DSBW стал официальным туроператором по Шри-Ланке

Елена Петрова, 01.02.2013 12:13
Просмотров: 12704

С 31 января 2013 года туроператор DSBW аккредитован в Посольстве Шри-Ланки и официально является туроператором по данному направлению. Об этом TRN сообщили в PR-отделе компании.

Теперь специалисты DSBW смогут регулярно участвовать в мероприятиях и встречах Посольства, проводить семинары для агентств и предоставлять туристам полезную и актуальную информацию о стране из первых рук.

Шри-Ланка – остров в Индийском океане, расположенный недалеко от южного берега Индии, страна абсолютной экзотики все чаще привлекает внимание российских туристов. На этом удивительном острове расположено множество исторических ценностей, охраняемых ЮНЕСКО, а также большое количество мест, связанных с именем Будды. Шри-Ланка это – древние города и храмы, сотни километров пляжей, горные курорты, кокосовые рощи, сады экзотических цветов и специй, плантации лучшего в мире черного (цейлонского) чая,  и уникальный подводный мир

В DSBW представлены круглогодичные экскурсионные туры и программы,  пляжный отдых на Шри-Ланке, а также комбинированные программы с Мальдивами. Есть гарантированные блоки мест в самолетах авиакомпаний  SriLankan Airlines и Emirates Airline. 

Страны, регионы и города: Россия, Шри-Ланка
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle