Аэропорт Рас-Аль-Хаймы будет обслуживать 400 тыс. пассажиров в год

Алена Донская, 18.06.2015 12:36
Просмотров: 19922
В настоящее время Департамент туристического развития эмирата во главе с генеральным директором Хайтамом Маттаром ведет переговоры с ведущими мировыми авиаперевозчиками о расширении их полетной программы в пользу нового международного аэропорта Рас-Аль-Хаймы. Об этом порталу TRN сообщили в офисе по туризму эмирата.

В частности ведутся переговоры с мировыми авиакомпаниями о включении международного аэропорта Рас-Аль-Хаймы, готового обслуживать пассажиропоток  400.000 человек в год, в их полетную программу.

В ближайшие несколько недель туристические власти эмирата сделают соответствующие заявления.

Также стало известно, что компания Marriott International приняла предложение частного инвестиционного фонда его высочества Шейха Ахмеда Бин Сакр Аль Касими и приступит к строительству своего первого в эмирате пятизвездного The Ras Al Khaimah Marriott Resort на 300 номеров, который в 2019 году распахнет свои двери как The Ras Al Khaimah Marriott Resort.

Новый отель будет располагать 45 люксами, просторными конгресс залами, шестью ресторанами и многочисленными рекреационными пространствами, в числе которых фитнес и SPA центры. Отель расположится на частном пляже в северной части эмирата на фоне Хаджарских гор.

Сделка состоялась в рамках выставки Arabian Travel Market, где было подписано соглашение между генеральным директором компании Marriott International Арне Соренсоном и его высочеством Шейхом Ахмедом Бин Сакр Аль Касими.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме