Разработаны экскурсионные турпакеты для участников форума «РосКрымИнвест»

Адриана Смирнова, 13.05.2015 14:09
Просмотров: 7267
Участники и гости форума смогут по желанию выбрать направление бизнес-экскурсий, которые проводятся с 20 по 31 мая и с 3 по 6 июня 2015 года. Экскурсии рассчитаны на максимальный охват территории и предприятий, представляющих интерес как для простого туриста, так и для бизнесмена. Также в план экскурсий включены исторические достопримечательности Крыма и посещение крымских объектов размещения.

Южный берег Крыма, восточное, западное побережье, центральный Крым – в каждой экскурсии найдутся свои, уникальные объекты. Участники форума познакомятся с «Ласточкиным Гнездом», Воронцовским и Юсуповским дворцами, побывают в гроте Шаляпина в Новом Свете, пройдут Голицинской тропой и отправятся на дегустации всемирно известных шампанских вин.

Кого-то привлечет Севастополь с его героической историей, памятниками великим адмиралам, уникальными скальными монастырями, инкерманскими каменоломнями. В Севастополе и Инкермане также предполагается дегустация местных вин. Горные зубцы Ай-Петри и Мраморные пещеры, Бахчисарайский ханский дворец и Успенский пещерный монастырь на Чуфут-Кале, уникальный Сафари-парк львов «Тайган» в Белогорске и караимские кенасы в Евпатории – все это и многое другое, с осмотром санаторно-курортных объектов Крыма, не оставит равнодушным ни одного из участников ознакомительного тура.

Особенно интересными и необходимыми станут они для посетителей тургостиной «Узнай свою Россию», проходящей уже в третий раз в Ялте. Для тех, кто готов продавать отдых в Крыму, нужно обязательно самому в этих местах побывать.

Организатор Форума: Торгово-промышленная палата Крыма, комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма.

Присылать заявки в ознакомительные туры по Крыму можно по адресу tppcrimea@mail.ru

Сайт мероприятия: http://tppcrimea.ru/events/forum-roskryminvest-2015/biznes-ekskursii

Тел.: +7 978 74 77 538 
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме