Red Wings запустила продажу отелей на базе Ostrovok.ru

Анастасия Егорова, 29.03.2024 18:06
Просмотров: 2847

 Российская Авиакомпания Red Wings запустила на своем официальном сайте возможность бронирования отелей, апартаментов и хостелов при покупке билетов. Теперь здесь можно не только приобрести билеты на самые интересные российские и международные маршруты, но и сразу забронировать размещение по своему вкусу и возможностям. Раздел «Отели» легко найти на главной странице сайта рядом с разделом «Авиабилеты». Поставщиком отельного инвентаря стал крупнейший российский сервис онлайн-бронирования отелей и апартаментов Ostrovok.ru.

 

 

База Ostrovok.ru насчитывает более 2,5 миллионов объектов размещения в 220 странах. Сервис работает с отелями напрямую, а также агрегирует предложения от более 230 мировых поставщиков отельного инвентаря. Такой подход позволяет Ostrovok.ru предлагать конкурентные цены на бронирование размещения по всему миру.

«Мы стремимся предоставить своим пассажирам максимальное удобство и сервис, поэтому постоянно расширяем набор услуг авиакомпании. В феврале мы предложили удобные мультимодальные маршруты – перелеты с трансферами до российских курортов, а сегодня добавили еще услуги по бронированию отелей и апартаментов, чтобы пассажиры сразу смогли получить весь спектр туристических услуг при покупке авиабилетов», — отметила первый заместитель генерального директора Red Wings Мария Постоловская.

Дарья Кочеткова, управляющий директор Ostrovok.ru прокомментировала: «Сервис Ostrovok.ru выступает поставщиком отельного инвентаря для крупнейших российских компаний, которым важно гарантировать клиентам лучший пользовательский опыт. Теперь клиенты Red Wings смогут бронировать все этапы поездки в одном месте, что делает планирование путешествий еще более удобным и простым».

Сегодня на сайте авиакомпании доступны тысячи вариантов размещения в городах России и зарубежья, включая 9 международных направлений маршрутной сети Red Wings.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle