На Бали открылся новый отель для семейного отдыха

Елена Краснова, 18.04.2015 15:40
Просмотров: 24809
На лучшем пляже Бали для семейного отдыха открылся новый отель Holiday Inn Resort Bali Benoa  В новом курортном отеле 171 номер, оборудованный всем необходимым для того, чтобы гости могли провести здесь незабываемое время.    
Отель находится на покрытом ослепительно белым песком берегу, всего в пятнадцати минутах езды от международного аэропорта Ngurah Rai International Airport.


К услугам гостей широкий выбор различных типов номеров. В каждом номере есть балкон с уютными креслами, на которых приятно отдохнуть, наслаждаясь теплым морским бризом. Специально для туристов с детьми Holiday Inn Resort на Benoa Beach предлагает стандартные номера Family Connectingи люксы Kids Adventure и Family Adventure, которые несомненно придутся по вкусу юным гостям. Дизайн комнат, выполненный в яркой цветовой гамме, и многочисленные игрушки займут детское воображение, в то же время позволяя им находиться в непосредственной близости от родителей.

Как и во всех отелях Holiday Inn в мире, в Holiday Inn Bali Benoa для гостей действует фирменная программа бренда Holiday Inn – Kids Stay & Eat Free, в соответствии с которой дети до 12 лет проживают и питаются бесплатно.
 
«Бали остается одним из наиболее популярных направлений в мире для любителей пляжного отдыха, и сейчас, при более благоприятных условиях визового режима, мы ожидаем, что только в этом году остров посетит около четырех миллионов туристов»,- отмечает главный операционный директор IHG по Азии, Ближнему Востоку и Африке Алан Уоттс.

В новом отеле дети любого возраста найдут для себя много интересного. К их услугам четыре бассейна, включая специальный детский бассейн с горкой и фонтанами, бассейн «без берегов» и еще два бассейна, оснащенные барными стойками. В детском клубе, оформленном в цирковом стиле, маленьких постояльцев ждут скалодромы, бассейны с шариками и горкой, множество материалов для творчества, а также компьютерные игры и зона отдыха. Детский клуб работает ежедневно с девяти утра до пяти вечера и затем с шести до девяти вечера.

На протяжении всего дня отдыхающим предлагается обширная спортивно-развлекательная программа. Гости, желающие восстановиться от динамичного городского образа жизни, смогут насладиться широким спектром услуг спа-центра Tea Tree Spa, в процедурах которого используются местные косметические средства.

В новом отеле работают три ресторана и бара. В честь открытия при бронировании на период до 15 июня 2015 года гостям предлагается проживание по специальной цене $99++ за ночь.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме