Профессионалам 5 декабря представят Малайзию

Алина Хорошева, 04.12.2012 12:36
Просмотров: 10249

Авиакомпания Cathay Pacific Airways совместно с Управлением по туризму Малайзии приглашают профессионалов бизнеса на презентацию «Добро пожаловать в Малайзию!», которая будет проводиться в режиме online в 10-00.  

В частности речь пойдет о последних новостях компании Cathay Pacific Airways и Dragonair, о специальных предложениях, тарифах и правилах их применения, включая Air Pass по Китаю, Филиппинам, Австралии, Новой Зеландии и Меланезии.

Кроме того, ведущие презентации расскажут о классах обслуживания на борту Cathay Pacific Airways и Dragonair, возможностях международного аэропорта Гонконга, стыковках, бонусных программах и географии полетов перевозчиков.

На вопросы профессионалов ответят менеджер по работе с агентствами и корпоративными клиентами Cathay Pacific Airways и Dragonair Елена Антипова и представитель Управления по туризму Малайзии Дарья Шмырёва.  

Ссылка для регистрации: http://www.atorus.ru/expositions/webinar_list/activity/1226.html

Стоит отметить, что Управление намерено продвигать на российском рынке медицинский туризм, активный отдых, свадебные туры, гольф-туризм, круизные путешествия и событийный туризм в Малайзии.

Кроме того, планируется продвижение уникальной программы Homestay, которая предусматривает самобытный, познавательный отдых с проживанием в местных семьях.

Сегодня наиболее популярны среди россиян столица страны Куала-Лумпур, новая административная столица, так называемый «город будущего» Путраджайя, регионы Сабах и Саравак, острова Реданг, Тиман и Перхентиан, а также архипелаг Лангкави, состоящий из более, чем 90 островов.

С точки зрения экскурсионной программы наших соотечественников интересуют города Малакка и остров Пенанг. Согласно прогнозам Национального офиса, по итогам 2012 года Малайзию посетит более 40 тысяч россиян. В первом полугодии 2012 года рост турпотока из России составил 28%.

Страны, регионы и города: Малайзия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме