Крым представил свои предложения на летний сезон

Елена Краснова, 05.03.2015 13:45
Просмотров: 12148
В рамках Туристского Форума «Москва – Крым – Севастополь. К процветанию в единстве» состоялась туристическая выставка, где санаторно-курортные объекты Крыма знакомили российских туроператоров с ценовой политикой предстоящего летнего сезона.

По словам организаторов, в форуме принимают участие 41 предприятие санаторно-курортного комплекса, 25 туроператоров и турагенств Крыма и России из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани,  Ростов-на Дону, Анапы, Краснодара, Кисловодска, Пятигорска, Нижнего Новгорода, Архангельска, Йошкар – Олы. 

В рамках мероприятия также состоится презентация  первого крымского юридического Форума «Право для Бизнеса», организованного специалистами из  Калининграда.

Около 67 предприятий, обслуживающих санаторно-курортную отрасль, а также общественные объединения, организации, представители государственной  администрации города федерального значения Севастополя и других госадминистраций крымских городов также принимают участие в мероприятии.

В рамках Форума крымские производители представили свою продукцию на ярмарке товаров народного потребления «Покупай отечественное» и выставке медицинского оборудования для клиник и медцентров.

Интерес к мероприятию проявили более сорока СМИ. Освещать событие приехали ведущие профессиональные туристические издания РФ – медиапартнеры Форума, медиа-холдинги, частные новостные сайты, туристические и медицинские журналы, крымские и российские газеты, государственные издания РК.

«Мы не только чувствуем интерес к Крыму россиян, но  теперь увидели его воочию», - заметила председатель Комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма Мария Мальгина.

В рамках Форума проводятся рекламно-ознакомительный тур по санаторно – курортным объектам  и достопримечательностям Крыма. В нем участвуют представители турфирм из Москвы, Санкт-Петербурга и Чебоксар.

«Около 180-ти участников представят вашему вниманию свои услуги, товары и оборудование. Мы благодарим всех, кто приехал познакомиться с крымчанами из различных субъектов РФ, а также и наших земляков. Совсем скоро мы отметим годовщину возвращения Крыма в состав Российской федерации. Трудный год ознаменуется новым летним сезоном, который должен показать, насколько Крым интегрировался в  экономическое пространство России. Теперь мы -  соотечественники и в наших силах сделать Крым – достоянием России!», - заявили организаторы Форума на торжественном открытии.
В формате Форума, в течение трех дней  будут проведены панельные дискуссии, круглые столы, семинары-практикумы, презентации на все волнующие турбизнес темы.

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме