PROadShow-2015 в Челябинске

Кирилл Волков, 05.03.2015 12:44
Просмотров: 14512
В Челябинске 4 марта состоялась очередная конференция в рамках серии региональных воркшопов PROadShow-2015, организаторами которой является медиахолдинг TRN Group и входящее в его состав Агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point.

Местный турбизнес п
олучил много полезной информации от представителей московских туристических компаний. Так, генеральный директор туроператора Global Village Никита Пащенко рассказал о технологии продажи индивидуальных туров, онлайн модуле бронирования на сайте турагента. Кроме того, в его презентации речь шла об особенностях организации и продаж свадебных и индивидуальных туров по всему миру.







Также выступила руководитель отдела продаж компании i'way Оксана Мжельская с презентацией технологии трансферов для туристических агентств. А генеральный директор «МАЙ-ТУР» Михаил Бабаев представил новые экскурсионные и автобусные туры по России.




PROadShow-2015 продолжает путешествие по стране: 5 марта мы будем в Екатеринбурге. Не пропустите воркшоп в вашем городе! Подробнее ознакомиться со списком городов и программами выступлений можно здесь. 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме