ANEX Tour: Весенний старт

Алена Донская, 26.02.2015 11:16
Просмотров: 20922
До первого вылета в солнечную Грецию осталось ровно 2 месяца: первый борт ANEX Tour из Москвы на курорты о. Крит запланирован на 26 апреля.

Развитая туристическая инфраструктура, шикарные пляжи и знаменитые на весь мир исторические достопримечательности, оставленные в наследство от древних цивилизаций, – все это Греция, которая ежегодно принимает миллионы туристов с радушием и гостеприимством.

Греческим направлением Международный многопрофильный туроператор ANEX Tour занимается уже не первый год, и за время успешной работы успел сформировать по-настоящему качественный продукт. Разнообразная отельная база, многочисленные акции и спецпредложения, которые в новом сезоне уже стали традиционными, позволит туристам отдохнуть не просто хорошо, но и достаточно бюджетно. Стоит отметить, что сейчас в самом разгаре акция Раннее Бронирование от ANEX Tour, которая действует для направлений Греция, Испания, Турция и Марокко и продлится до 30.04.2015.



Разумеется, наибольшей популярностью при выборе греческих курортов пользуются острова, гордостью которых являются бесчисленные пляжи, известные чистотой прибрежных вод и нетронутой природой – живописные зеленые равнины, высокие скалы и захватывающие дух панорамные пейзажи.

В новом сезоне ЛЕТО-2015 клиенты ANEX Tour смогут отправить в греческое путешествие на остров Крит из следующих городов России: Архангельск, Белгород, Москва, Челябинск, Калининград, Казань, Краснодар, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Сыктывкар и Уфа.

Помимо расширения полетной программы для направления Греция, в новом сезоне туроператор ANEX Tour может похвастать и открытием региона рыцарей и настоящей сокровищницы артефактов Средиземноморья – острова Родос.



На сегодняшний день туроператор сообщил, что старт «полётки» на Родос будет обширным, сразу из 11 городов: Екатеринбург, Казань, Краснодар, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара и Уфа.

Что такое отдых в Греции, большинство туристов знают не понаслышке, поскольку в эту страну туристы едут, возвращаясь снова и снова, возможно, на другие курорты, но все равно в Грецию!

Дополнительную информацию о турах в Грецию и о других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел. +7 (495) 799 92 92 (для агентств), +7 (495) 780 18 27 (для частных лиц).
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме