ВСК оплатит лечение 10-летней туристки в Египте

Иван Сергеев, 26.11.2014 18:46
Просмотров: 24274
Страховая компания "ВСК" заявила, что оплатит  лечение 10-летней россиянки, попавшей в больницу в Египте.

После получения дополнительной информации от госпиталя и родственников девочки компания признала случай страховым и прогарантировала оплату медицинских расходов.

« 19 ноября ребенок был госпитализирован в тяжелом состоянии в одну из клиник Хургады, врачи которой провели экстренную операцию. Позже девочка находилась под постоянным наблюдением, ей оказывалась вся необходимая медицинская помощь. В ходе лечения и дополнительного обследования была определена природа заболевания ребенка, а устанавливающие документы были переданы в страховую компанию, которая признала случай страховым. В настоящее время больница еще не выставила счет за лечение российской пациентки, однако как только это будет сделано, медицинские расходы будут оплачены в соответствии с договором  страхования»,- говорится в заявлении "ВСК".

Сервисная компания, действующая от имени страховщика в Египте, проводит постоянный мониторинг состояния девочки и находится в контакте с родственниками ребенка.

Напомним, что ранее в СМИ появилась об отказе "ВСК" в выплате страхового возмещения по случаю с 10-летней россиянкой, попавшей в больницу в Египте.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме