Туроператор DSBW приглашает на новогодние каникулы в Португалию

Адриана Смирнова, 23.10.2014 18:50
Просмотров: 19162
Португалия прекрасна и удивительна в любое время года. Убедиться в этом на личном опыте можно, выбрав одну из зимних программ туроператора DSBW.

На предстоящие новогодние каникулы предлагаются следующие туры: «Классическая Португалия» (вылет 27 декабря), «Лиссабонские каникулы» ( вылет 31 декабря), «Лиссабон+Мадейра» (вылет 2 января).

Программа «Классическая Португалия» рассчитана на 9 дней, её стоимость составляет 1249 евро.  

За время поездки путешественников ждёт насыщенная экскурсионная программа: знакомство с Лиссабоном, посещение средневековой королевской резиденции города Синтры и замка Тамплиеров, поездка в первую столицу Португальского королевства - Гимарайеш и многое другое.

Также туристы смогут продегустировать вина тех регионов, которые пролегают по маршруту поездки. А во время пребывания в Порто можно будет познакомиться с производством портвейна и попробовать этот напиток. В стоимость тура включены дегустационные обеды.

Цена десятидневной программы «Лиссабон + зимние каникулы на Мадейре» составляет 1300 евро.
 
«На Мадейре красивые и разнообразные пейзажи: есть и горы, и вулканы, и водопады. На острове также совершенно удивительный и уникальный растительный мир. В период великих географических открытий португальские мореплаватели завезли сюда растения из Африки, Индии, Австралии, Латинской Америки. Плюс к этому здесь хорошая отельная база, высокий уровень сервиса и доступные цены»,– отмечает руководитель направления Португалия оператора DSBW Марина Котова.

Лучше узнать Лиссабон позволит тур «Лиссабонские каникулы» (стоимость от 1132 евро вместе с перелётом). По желанию можно заказать новогодний ужин в бразильском ресторане.
 
Указанные программы базируются на регулярных рейсах авиакомпании ТАР Portugal.  Подробнее узнать о новогодних предложениях оператора можно на сайте компании в разделе «Португалия».
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle