«Бюджетный перевозчик» назвал стоимость перевозки

Иван Сергеев, 17.10.2014 13:58
Просмотров: 21489
Авиакомпания «Бюджетный перевозчик», созданная взамен попавшего под санкции «Добролёта», объявила на своём сайте цены на перевозку в восемь городов России. Минимальная стоимость составляет 999 руб. (без учёта дополнительных сборов).

Как было заявлено ранее, перевозчик будет летать из Москвы в Волгоград, Самару, Екатеринбург, Пермь, Казань, Белгород, Тюмень и Сургут. Билеты поступят в продажу после того, как авиакомпания получит сертификат эксплуатанта.

Заявку на его получение «Бюджетный перевозчик» подал 14 октября.

По словам PR-менеджера компании Максима Фетисова, она рассматривается в течение 60 дней, но в Росавиации обещали процесс ускорить.

Предполагается, что на первых порах «Бюджетный перевозчик» будет работать по программе минимум. Его флот ограничен четырьмя Boeing 737-800, которые будут взяты у «Аэрофлота» по сублизингу. До 1 марта 2015 года  самолёты компании будут базироваться в терминале «В» «Шереметьево». В «Аэрофлоте» приняли решение не заниматься продвижением новой компании, а дождаться снятия санкций в отношении уже известного и раскрученного бренда «Добролёт».
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме