Туроператор DSBW запускает спецпредложение на путешествие в Париж

Адриана Смирнова, 22.08.2014 18:51
Просмотров: 13724
Осенью туроператор DSBW приглашает туристов отправиться в Париж. Специальное предложение распространяется на сентябрьские заезды по программе «Визит в Париж». Стоимость тура начинается от 522 евро, продолжительность путешествия составляет 8 дней.

«Эта программа универсальна и может формироваться в зависимости от пожеланий туриста. Он подойдёт для первого знакомства с Парижем, будет интересен и тем, кто уже неоднократно бывал в этом городе. На сентябрьские заезды осталось всего несколько свободных мест, поэтому советуем поторопиться»,- отмечает руководитель отдела Франции компании DSBW Ольга Анисимова.            

Программа тура включает в себя 4 экскурсии: обзорную по Парижу, Монмартру и Латинскому кварталу (с осмотром собора Нотр-Дам), посещение музея духов Фрагонар. В свободное время туристы смогут  самостоятельно прогуляться по Парижу или заказать дополнительные экскурсии и билеты в знаменитые парижские кабаре «Лидо», «Крези Хорс», «Мулен Руж». Семьи с детьми могут совместить посещение столицы Франции с поездкой в Диснейленд.

Размещение предлагается в отелях 2-4* по выбору, большинство из которых расположено в туристическом центре Парижа – районе Гранд Опера.    
 
Страны, регионы и города: Париж, Франция
Компания: DSBW
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle