Амстердам и страны Бенилюкса от туроператора DSBW

Владимир Савельев, 19.08.2014 17:18
Просмотров: 20820
Туроператор DSBW представляет тур по странам Бенилюкса  и программу «Амстердам на Новый год и Рождество».

По словам руководителя отдела Бенилюкс туроператора DSBW Татьяны Трапезниковой, 7-дневный авторский экскурсионный тур «От Амстердама до Брюгге» – отличный вариант для туристов, которые предпочитают путешествовать в составе мини-группы (10-16 человек).

Его маршрут охватывает 3 страны  и 9 городов: Амстердам – Заансе Сханс – Брюссель – Антверпен – Люксембург – Гент – Брюгге – Роттердам – Гаага. Туристы размещаются в отелях 3-4* в Амстердаме, Брюгге и Брюсселе.

Перелёт выполняется регулярным рейсом «Аэрофлота» в Амстердам еженедельно по субботам.
На Новый год и Рождество DSBW также предлагает отправиться в Амстердам и познакомиться с этим толерантным городом более основательно. Продажи уже стартовали.

Программа тура «Амстердам на Новый год и Рождество» включает в себя обзорную экскурсию по городу, посещение алмазной фабрики, круиз по каналам Амстердама, экскурсию в Заансе Сханс с посещением музея ветряных мельниц, фабрики деревянных башмаков и сыроварни, экскурсию  в рыбацкую деревню Волендам. У туристов также будет достаточно свободного времени для самостоятельных прогулок по Амстердаму и окрестностям.

Перелёт предлагается голландской авиакомпанией KLM.
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle