DSBW приглашает прогуляться по Вене

Владимир Савельев, 18.08.2014 16:50
Просмотров: 19457
 
Туроператор DSBW представляет два варианта туров в Вену, которые организовываются еженедельно. Перелёт предлагается регулярным рейсом Austrian Airlinies в австрийскую столицу.

Первый вариант – это «Вена эконом». Как следует из названия тура, его программа минимальна. Она включает в себя одну обзорную экскурсию по австрийской столице. За дополнительную плату предлагаются еще 6 экскурсий. Стоимость тура – от 618 евро.

Программа тура «Вена классическая» более насыщена экскурсиями. В неё входят обзорная автобусная экскурсия по городу и пешеходная по его историческому центру, посещение галереи Сваровски и Венской оперы, поездка в долину Вахау и средневековое аббатство Мелк, знакомство со старинными городками – Дюрнштайн (место заточения короля Англии Ричарда Львиное Сердце) и Кремс. Стоимость тура – от 673 евро.

Размещение в этих программах предлагается в отелях уровня 3-4* в центре Вены или рядом с центром.
Комментарии (1)

Вена-это великолепная архитектура, повсюду звучащая классическая музыка, величие, мировые шедевры. Есть на что посмотреть, но я считаю хороший гид это тоже важно. И не могу промолчать не сказав о замечательном экскурсоводе Оле Лучич – гениальный гид по Вене. Это уже второе моё путешествие в этот город, и я снова решил поехать на экскурсию с Олей. В прошлый раз было очень интересно, хотелось освежить впечатления. Я был готов выслушать тот же рассказ о Венском Концертхолле и опере, снова поехать в дворец Шенбрунн. Но Оля на этот раз рассказывала так, что история о тех же местах и событиях обросла для меня новыми подробностями, фактами, интересными моментами. Никаких заученных фраз и штампов. Видно, что человек действительно знает и любит свою работу и знает о Вене столько, что информации хватит на десяток экскурсий.
https://www.youtube.com/channel/UCdJg6oVdDYIp7aeGunUKMLw
27.12.2015 в 14:58, Руслан
Комментарии для сайта Cackle