Wildberries запускает новый портал туристических услуг

Кирилл Волков, 29.03.2023 13:47
Просмотров: 4109

Wildberries запустил портал туристических услуг vmeste.wildberries.ru. Он включает не только предложения авиабилетов, которые ранее уже были представлены на платформе, но и автобусные и железнодорожные билеты.

Онлайн-платформа расширяет перечень сервисов для россиян. К новому туристическому сезону 2023 года пользователям также станут доступны предложения экскурсионных и оздоровительных программ.  

«Видим, что наши покупатели все чаще интересуются путешествиями по России: в марте порядка 71% билетов (на 1% больше, чем за полный февраль) приходятся на внутренние направления. Самые популярные среди них – Сочи, Санкт-Петербург и Новосибирск. Именно поэтому мы приняли решение использовать наш многолетний опыт и экспертизу в разработке и внедрении новых ИТ-инструментов для того, чтобы сделать туризм более доступным и технологичным», — рассказали в пресс-службе Wildberries.

Умный сервис путешествий «Wildberries.Вместе» покажет удобные и выгодные маршруты, предложит несколько альтернативных вариантов по стоимости и видам транспорта. Например, добраться из Москвы в Пятигорск можно на рейсе до Минеральных Вод, а затем совершить пересадку на поезд до пункта назначения или же приобрести прямой автобусный маршрут. Новый сервис позволит россиянам полностью распланировать путешествие и не тратить время на поиск и покупку билетов на разных сервисах.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle