В Москве появилась туристическая карта Moscow CityPass Express

Кирилл Волков, 03.02.2023 11:37
Просмотров: 4696

Туристический пакет включает обзорные экскурсии по Москве на двухэтажных автобусах Moscow City Sightseeing, экскурсии по парку «Зарядье» и стадиону «Лужники», а также посещение столичных музеев: ГМИИ им. Пушкина, Музея архитектуры им. Щусева и Еврейского музея и центра толерантности. Также обладатели карты смогут прокатиться на канатной дороге на Воробьевых горах и полюбоваться Москвой с высоты смотровой площадки гостиницы Radisson Collection Hotel.

Карта действует в течение 30 дней с момента первого использования и имеет фиксированную стоимость 5100 рублей — это на 15% меньше, чем если покупать все билеты по отдельности. Кроме того, обладатели Moscow CityPass Express получат право приоритетного прохода в кассы музеев, что сэкономит время при их посещении. Вместе с абонементом каждый турист получит буклет с расписанием всех экскурсий, указанием адресов и времени работы объектов.

Оплатить CityPass Express можно с помощью цифрового туристического сервиса RUSSPASS или на сайте партнера проекта — CityPass. Получить карту можно будет в кассах Музея советских игровых автоматов по адресу ул. Рождественка, 12. При посещении объектов, включенных в программу, карту нужно иметь при себе.

 

Страны, регионы и города: Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle