На RUSSPASS появился единый билет на экскурсионные автобусы по спецтарифу по трем городам

Кирилл Волков, 21.09.2022 13:02
Просмотров: 6013

Эксклюзивное предложение стало доступно пользователям цифрового туристического сервиса RUSSPASS. Единый билет позволит увидеть исторический центр Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

Прокатиться на красных экскурсионных автобусах в трех городах по единому билету теперь смогут пользователи RUSSPASS. Покупка по специальному тарифу уже доступна на сервисе.

Единый билет действует в течение трех месяцев и активен 24 часа с момента первого прохода в конкретном городе. Например, если пассажир решил сначала прокатиться в Москве, то затем он может использовать этот же билет в других двух городах в течение трех месяцев.

Билеты по специальному тарифу RUSSPASS, действуют на всех маршрутах в трех городах. На всех бортах действует система Hop On – Hop Off. Пассажиры могут выходить из автобуса и гулять по городу, а затем продолжать экскурсию с ближайшей остановки в течение суток с момента активации билета.

В столице красные экскурсионные автобусы курсируют по двум маршрутам: «Сердце Москвы» и «Душа Москвы». В Санкт-Петербурге их тоже два: «Сердце Санкт-Петербург» и «Парадный Санкт-Петербург», а в Нижнем Новгороде — один: «Влюбиться в Нижний».

Например, в столице поездка проходит по центральным улицам города, мимо таких исторических достопримечательностей, как Красная площадь, Большой Театр, Арбат. В Санкт-Петербурге автобусы проезжают Исаакиевский собор, Дворцовую площадь, Адмиралтейскую набережную. В Нижнем Новгороде на автобусе можно объехать исторический центр города, увидеть Кремль, Нижегородскую ярмарку и многое другое.

Все автобусы оборудованы аудиогидами на русском и иностранных языках. Аудиоэкскурсии включены в стоимость билета.

Информация о специальном тарифе также размещена на странице проекта «От рассвета до заката». Он посвящен путешествию по трем городам: Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду. На странице также можно найти маршруты от RUSSPASS и гайды с полезной информацией.

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle