Позиционирование отеля на основе архетипов бренда - бесплатный вебинар от SWISSAM

Кирилл Волков, 07.09.2022 16:50
Просмотров: 5283

12 сентября Университет гостеприимства SWISSAM организует открытый вебинар для отельеров на тему "Позиционирование отеля на основе архетипов бренда".

 

Спикер вебинара: Ксения Безбородова, преподаватель университета SWISSAM, старший менеджер по развитию бизнеса в компании Островок. Эксперт-практик в сфере управления доходом в независимых и сетевых отелях, а также в международных и российских ОТА.

Ксения является федеральным спикером Welcome Forum, PIR Expo, Отдых, UNWTO, Sales Forum и других мероприятий. Кроме того, Ксения - автор курсов по управлению доходом ETG Revenue School колумнист издания Hotelier.pro.

На вебинаре обсудим: 

  • Основные ошибки в позиционировании отеля на рынке, разберем кейсы.

  • Позиционирование отеля на рынке и теорию архетипов бренда как один из подходов к поиску своей идентичности и созданию имиджа отеля.

  • Ценообразование в отеле с правильным позиционированием.

Вебинар будет особенно полезен собственникам, управляющим, директорам по продажам и маркетингу независимых отелей, а также всем сотрудникам, которые участвуют в процессе продажи номерного фонда отеля и работают с онлайн системами бронирования. 

На вебинаре участники смогут на примере конкретных кейсов оценить свои ошибки, получат знания о теории архетипов и поймут, как внедрить её в процесс позиционирования отеля на рынке, увеличивая при этом среднюю стоимость номера.

Специально для участников SWISSAM подготовил подарки - форму определения архетипа бренда и пошаговую инструкцию по выстраиванию имиджа отеля на основе архетипов бренда. 

Все участники встречи смогут задать свои вопросы эксперту. Ждем вас!

 

 

Проект: Hotels & details
Страны, регионы и города: Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме