Revenue Workshop «Управление доходом как основа успеха отеля» состоится 4 августа

Кирилл Волков, 27.07.2022 11:49
Просмотров: 6579

Эксперты индустрии гостеприимства — компания Bnovo, лидер рынка программного обеспечения для гостиничного бизнеса, крупнейший российский сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru и Федерация Рестораторов и Отельеров России приглашают отельеров 4 августа на уникальное, живое, интерактивное мероприятие Revenue Workshop «Управление доходом как основа успеха отеля». 

Revenue Workshop — это не просто новый формат встречи, это крутое интерактивное офлайн-мероприятие, на котором вы точно прокачаете свои навыки по управлению доходом и научитесь зарабатывать больше!

Workshop будет интересен всем специалистам по Revenue, сотрудникам коммерческих служб, генеральным менеджерам и собственникам отелей 3 ⭐ и выше с номерным фондом более 30 номеров.

Участники воркшопа на практике составят собственную стратегию роста онлайн-продаж, используя инструменты Revenue Management, а топовые отельеры-менторы будут помогать каждой команде достичь лучшего результата.

Участие бесплатное. Успевайте забронировать место!

Отельерам Москвы предлагают прокачать свои навыки вместе с экспертами индустрии! Настоящие Revenue игры в неформальной обстановке!

Для отельеров из других регионов будет организована онлайн-трансляция (ссылку на подключение к эфиру вы получите накануне встречи после регистрации).

Место проведения: Инновационно-образовательный комплекс "Техноград",

Москва, корпус АРТ. Техноград, проспект Мира, 119 стр. 318, Конференц-зал

 

Страны, регионы и города: Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме