Удивительные недели на B2B.Ostrovok: программа на 13–19 июня

Кирилл Волков, 13.06.2022 05:21
Просмотров: 4366

Сервис бронирования тревел-услуг для профессионалов B2B.Ostrovok запустил проект «Удивительные недели», который помогает турагентам узнать больше о популярных и нестандартных направлениях и максимально эффективно отработать летний сезон. В программе: бесплатные вебинары с представителями министерств, розыгрыши промокодов на бронирование и других призов, тематические статьи с подборками и полезными советами. 

Удивительная неделя с 13 по 19 июня 2022 года посвящена двум регионам Турции — Стамбулу и Каппадокии. Представители B2B.Ostrovok и турецкой принимающей компании изучили все нюансы по бронированию регионов и готовы поделиться опытом и ответить на вопросы.

До 19 июня 2022 года при бронировании любых отелей Турции на B2B.Ostrovok можно использовать промокод AMAZINGTURKEY22 на скидку 2%.

Программа тематической недели 13–19 июня 2022 года

  • 15 июня (среда) в 11:00 (МСК) — вебинар с Жанной Елисеевой, представителем DMC Marengo Luxury Lifestyle. Бонус для участников: розыгрыш 5000 снов, которыми можно оплачивать бронирования;

  • телеграм-канале 17 июня (пятница) — розыгрыш призов в .

Чтобы поучаствовать в обсуждении и задать вопросы эксперту в прямом эфире, нужно зарегистрироваться на вебинар.

Важно: участвовать в розыгрышах и использовать промокоды на бронирования могут только зарегистрированные пользователи B2B.Ostrovok. Пройти бесплатную регистрацию в сервисе можно за пару минут по ссылке.

Страны, регионы и города: Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме