Планы на зиму: на RUSSPASS рассказали о горнолыжных курортах России

Анастасия Егорова, 29.11.2021 09:03
Просмотров: 4828
Цифровой туристический сервис RUSSPASS поможет определиться с выбором зимнего отдыха. Для любителей проводить свое время активно подготовили обзор девяти мест в России, где можно покататься на горных лыжах.
Список горнолыжных курортов опубликован в онлайн-журнале RUSSPASS Mag. В нем можно найти варианты на любой вкус: для семей с детьми, профессионалов, любителей фрирайда и поклонников старой школы.
 
 
 
 
Две локации, о которых рассказано в RUSSPASS Mag — «Роза Хутор» и Красная Поляна — находятся в Краснодарском крае. Они подойдут как для начинающих, так и для уверенных любителей горных лыж. Красная Поляна предлагает также много развлечений для семейного и активного отдыха: сноупарк, снегоходы, аквапарк, кинотеатр, лазертаг. Здесь можно полетать на воздушном шаре или совершить полет над горами на зиплайне.
 
Еще два горнолыжных курорта, о которых рассказывается в статье, находятся в Карачаево-Черкессии. Это знаменитый Архыз, где есть так называемые «черные трассы», и Домбай — один из старейших курортов России.
 
Также в RUSSPASS Mag отметили Большой Вудъявр в Мурманской области. К слову, горнолыжный сезон здесь выпадает на период, когда можно увидеть северное сияние.
 
Помимо перечисленных курортов, в обзоре можно найти кузбасский Шерегеш, красноярский «Бобровый Лог», Приэльбрусье в Кабардино-Балкарии и «Гору Соболиную» в Иркутской области. В материале читатели найдут также подробный список развлечений и инструкций, как добраться до курортов.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle