Крушение рейса А321 признано терактом
Глава ФСБ Александр Бортников заявил, что исследования останков вещей рейса А321, выявили на борту самолёта остатки взрывчатого вещества. Крушение самолёта признано терактом.
В катастрофе над Синаем погибло более 200 человек. Одна из самых крупных авиатрагедий за всю историю страны вынудила Россию закрыть воздушное сообщение с Египтом. 17 ноября во время совещания об итогах расследования причин крушения Рейса А321 Бортников заявил: «Можно однозначно сказать, что это террористический акт».
Границы с Египтом в ближайшее время останутся закрыты. Советник главы Ростуризма Светлана Сергеева так комментирует запрет на воздушное сообщение с Египтом: «Мы знаем и жестко выполняем установки президента о временной приостановке авиасообщения между РФ и АРЕ. Наши туроператоры не продают путевки в Египет и не отправляют туристов на территорию этой республики». Расследования о крушении продолжается, президент РФ обещал найти и наказать виновных.
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle

