Нижний Новгород протестируют по математике
14 марта Нижний Новгород станет одним из городов-участников, которые присоединятся к всероссийской контрольной по математике.
Всероссийская контрольная по математике также пройдет одновременно в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Казани, Новосибирске и Ростове-на-Дону. Акция будет носить официальное название "Что и требовалось доказать".
Дата проведения математического "среза" для населения выбрана неслучайно. Если посмотреть на дату слева направо в американском стиле, то можно будет увидеть, что всероссийская контрольная по математике состоится в день числа "пи" - 3.14.
В Нижнем Новгороде местом проведения контрольной "Что и требовалось доказать" станет нижегородский филиал Высшей ШколыЭкономики. В рамках контрольной участникам предстоит за 40 минут справить с десятью математическими задачами различной сложности. Свою оценку можно будет узнать непосредственно после окончания контрольной.
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle

