Аэропорт Брюсселя стал лучшим в мире по мнению авиакомпаний
Аэропорт города Брюссель в этом году получил звание лучшего в мире на премии World Routes Awards 2014. Данная премия примечательна тем, что выбирают победителей на ней исключительно авиакомпании.
Премия традиционно вручается в 5 категориях – в зависимости от пропускной способности аэропорта плюс одна категория для лучшей маркетинговой компании, проводимой туристическими властями.
Брюссельский аэропорт в этом году стал не только лучшим в мире, но еще и первым в категории аэропортов с пропускной мощностью от 4 до 20 млн. пассажиров в год. Среди аэропортов мощностью более 50 млн. пассажиров в год победителем был признан аэропорт Сингапура. Первым среди категории 20-50 млн. в год стал аэропорт Дублина, а в категории маленьких аэропортов выиграл аэропорт Шеннон.
Лучшей маркетинговой компанией 2014 года стала Tourism Australia.
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle

