Новые игры на PS4 и PS5

Travel Russian News 26.10.2021 17:09
Просмотров: 2050

Новое поколение игровых консолей еще только набирает популярность. Поэтому разработчики не торопятся представлять эксклюзивы, предпочитая создавать игры сразу для PS4 и PS5. Примечательно, что многие проекты, которые вышли в первом полугодии 2021 года или же станут доступны в ближайшие месяцы, будут адаптированы для PC и Xbox. В этой статье мы решили представить собственный ТОП-5 самых ожидаемых новинок этого года.

LITTLE NIGHTMARES 2

LITTLE NIGHTMARES 2 - это мрачная сказка с захватывающим сюжетом. Гнетущее повествование и темная атмосфера гипертрофированных детских кошмаров удачно сочетается с затягивающим игровым процессом и динамичным развитием сюжета. Продолжение одного из самых жутких платформеров в истории игровой индустрии заслуживает того, чтобы взять обратиться в прокат игр для ps4 и потратить несколько часов своего времени на поимку молчаливого киллера, не оставляющего улик.

image001

Безусловно, создателям проекта удалось воплотить в игре все кошмары из детских страшилок и фильмов ужасов. Приготовьтесь, будет страшно, но очень интересно! Все начинается с того, мы видим длинный коридор, заканчивающийся дверью. На ней изображен глаз, который мы уже видели в первой части игрушки. Далее мы оказываемся на лесной поляне. Здесь перед работающим телевизором сидит мальчик с пакетом на голове. Героя зовут Моно. Он не помнит, как оказался в этом странном месте и очень хочет попасть домой. Вместе с ним, мы отправляемся в увлекательнее путешествие по невероятным локациям, атмосфера которых чертовки напоминает Limbo и Inside.

HORIZON FORBIDDEN WEST

Horizon Forbidden West – это долгожданный сиквел к Horizon Zero Dawn 2017 года. Разработка игры был анонсирован еще летом 2020 года. Первоначально появилась информация о том, что проект создается для нового поколения консолей, однако, спустя несколько месяцев представители студии Guerrilla Games заверили, что продолжение одной из самых красивых и красочных игр последних лет, будет доступно и для PS4.

image002

На этот раз действие сюжета будет разворачиваться в постапокалиптическом Сан-Франциско. Смертельные болезни, стихийные бедствия и огромные машины – убийцы оставляют безлюдными разрозненные поселения, в которых ютятся остатки некогда великой человеческой цивилизации. Главной героине, Элой, предстоит разгадать многочисленные загадки, найти единомышленников и одолеть невидимого противника, чтобы вернуть в мир порядок и гармонию.

ELDEN RING

Elden Ring – это ролевая с элементами экшен от японской студии FromSoftware. В основе ее сюжета лежит цикл романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Пламени», по которым, как мы помним, также снимался телесериал «Игра престолов». Игроку предстоит отправиться в увлекательное путешествие во времена отважных викингов завоевателей.

image003

Персонаж занимается исследованием и завоеванием новых территорий, замков с запутанной планировкой, атмосферных городов – крепостей. По локациям вы будете передвигаться не только пешком, но и верхом на лошади. Интересной особенностью приключения станет отсутствие на карте дружественных селений. Лишь изредка встречаются руины, в которых, впрочем, может скрываться, кто угодно.

HOOD: OUTLAWS & LEGENDS

HOOD: OUTLAWS & LEGENDS – это оригинальный экшен, оформленный в средневековом стиле. аренда игр для ps4 и примерить на себя роль защитника бедных и угнетенных стоит каждому, кто в детстве зачитывался легендами о благородном разбойнике Робине Гуде. Разработки обещают, что даже после релиза в проект будут добавляться новые персонажи, ивенты и карты, так что скучно здесь точно не будет.

image004

Действие сюжета разворачивается на просторах фантазийного государства, жители которого задыхаются под гнетом некой банды преступников. Дело в том, что небольшое королевство богато на драгоценные металлы, из-за которых мародеры, убийцы и воры всех мастей притесняют местное население и убивают друг друга. Главная задача игрока – спланировать и провести успешное ограбление, опередив конкурентов. Кража может быть организована не только в скрытном режиме, но и путем вооруженного столкновения. Награбленное золото можно потратить на покупку оружия и прокачку персонажей.

BIOMUTANT

BIOMUTANT – это ролевой экшен, действие которого разворачивается в открытом мире постапокалиптической Земли. Работа над созданием игры велась на протяжении уже долгих месяцев, поэтому многие пользователи ждали ее выхода с особым нетерпением, чтобы уже наконец-то прокат игр и отправиться на исследование необъятного, красочного мира.

image005

Сюжет рассказывает о далеком будущем нашей планеты. Из-за загрязнения мирового океана токсичными отходами Земля стала непригодной для дальнейшей жизни людей, которые отправились осваивать далекий космос. Вскоре опустевшая от человеческой цивилизации планета начала изменяться. Звери мутировали, освоили ходьбу на двух ногах, стали строить дома, создавать оружие и инструменты. Главный герой – мутировавший енот, решивший отправиться в опасное путешествие к Древу Жизни, которое находится под угрозой уничтожения из-за нападений Мироедов.

Источник: Travel Russian News
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle