The Surrey Hotel

Вид деятельности: Отели/гостиницы
Страна: США
Город: Нью-Йорк
Адрес: 20 East 76th Street, Верхний Ист-Сайд Нью-Йорк, NY 10021 Тел: 8 10 1 212 288 37 00 www.thesurreyhotel.com
Телефон: 8 10 1 212 288 37 00
E-mail: reservations@thesurrey.com
Сайт: www.thesurreyhotel.com

Расположенный в самом центре Манхеттена, отель The Surrey завоевал сердца законодателей моды и ценителей искусства по всему миру. Отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от зеленого Центрального парка и роскошных бутиков на Мэдисон авеню, всемирно известных музеев и первоклассных ресторанов. Будучи единственным отелем группы Relais & Chateaux в Нью-Йорке, отель воплощает лучшие традиции и фирменный стиль, а пространство отеля больше похоже на выставочное – на территории отеля находится 31 арт-объект современных авторов, включая работы Чака Клоуза, Джимми Мартина и других известных мастеров.

Уникальное пространство отеля было реновировано дизайнером Лореном  Роттетом (Lauren Rottet) и включает в себя 190 номеров и сьютов, Спа-центр Cornelia, Café Boulud, Bar Pleiades, великолепный английский сад на крыше отеля.

Расположенный в Нью-Йорке, в буржуазном Верхнем Ист-Сайде, отель The Surrey находится в шаговой доступности от легендарной Мэдисон Авеню, многообразия бутиков и ресторанов, Музейной мили, Центрального парка.

Роскошным отелем управляет Denihan Hospitality Group – частная компания с более чем 40-летним опытом в индустрии гостеприимства.

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.