Agency travel STRANOTEKA

Вид деятельности: Турагентство
Год основания: 2012
Страна: Россия
Город: Уфа
Адрес: г. Уфа, ул. М. Карима, д. 16
Телефон: 8-800-250-58-38
E-mail: stranoteka@mail.ru
Сайт: stranoteka.ru

Федеральная сеть Luxury туристических агентств № 1 Странотека — одна из ведущих компаний на рынке туристических услуг г. Уфы. Каждый день мы готовы открывать для Вас огромный мир и массу новых впечатлений. Мы оказываем широкий спектр услуг: от семейного тихого отдыха на побережье Турции до эксклюзивных путешествий в самые потаенные уголки планеты и экстремальных туров! Работаем с самыми известными туроператорами страны («Tez Tour», «Natalie-tours», «Pegas touristik», «Anex tour», «Coral» и др.) и ежегодно успешно отправляем на отдых тысячи туристов!

iii Все покупают у Нас!!!

Отзывы (13)

Большое спасибо коллективу и руководству "Странотеки" за наш отдых в Эмиратах. Все наши условия-майские праздники, количество дней, близость к морю, что важно-бюджет поездки, были учтены и предложенный вариант нас полностью устроил. Отель Verona Beach Resort, Шарджа-отличается от многих отелей даже категорией выше собственной территорией, бассейном, размещение в небольших коттеджах, до моря-5 мин неспешным шагом.
Эмираты впечатляют. Всем советую посетить.
Также очень большой плюс "Странотеки"-практически все вопросы с выбором, визой и проч-решались он-лайн, без временных затрат и прочей волокиты, четко, в сроки.
Друзьям и знакомым, и всем интересующимся советую обращаться в "Странотеку"-это профессионалы туристического бизнеса, умеющие слышать запросы своих клиентов.
http://stranoteka.ru/reviews/detail.php?ID=125
Оценка: 5 (отлично)
12.09.2016 в 13:59, Земфира
Ездили через Странотеку уже второй раз. Коллектив Странотеки готов помочь любому туристу. Мы побывали в Болгарии. Меня интересовал определенный отель Kotva, так вот цена за отдых оказалась у Странотеки намного ниже, чем у другого агенства, где я консультировалась вначале.
С нами работала Марина, ей спасибо за организацию нашего отдыха и успехов Странотеке!
http://stranoteka.ru/reviews/detail.php?ID=126
Оценка: 5 (отлично)
12.09.2016 в 13:59, Земфира
Лилия, я Вам очень благодарна))) Мы с ребенком решили в первый раз лететь в Турцию в отель. Было волнительно, потому что на месяц, представляете если отель плохой? Мои пожелания: качество еды , я очень переживала как сын воспримет еду кафе и ресторанов, хорошая детская анимация, уютная "зеленая" территория, семейный отель, и очень хотелось уложиться в свой бюджет . Все сложилось и получилось даже лучше чем я ожидала. Мы полетели в отель Doganai Beach Club (Konakli -Alanya). Их изюминка - профессиональный состав детских аниматоров - они и правда занимаются детьми , причем искренне и с большой любовью. Когда выбирали отель нам показалось что минус - "подземный переход".....оказалось любимым местом сына - затемненный туннель с очень красивой подсветкой, картинами, статуэтками, кораблем, с деревянными бортиками ....и расстояние от номера до моря занимает 5 минут))) Красота да и только!!! Все прошло чудесно на "одной волне". Приехали счастливые и отдохнувшие))) Еще раз благодарю коллектив "Странотеки" за профессионализм))))))
http://stranoteka.ru/reviews/detail.php?ID=127
Оценка: 5 (отлично)
12.09.2016 в 13:59, Земфира
Спасибо большое за шикарный отдых) Летали в Турцию, да и вообще за границу, в первый раз, так Земфира с нами в прямом смысле слова "нянчилась")) Подобрала нам шикарный отель, который прекрасно отвечал всем нашим требованиям, а так как мы были стеснены в средствах, подбор вёлся особо тщательно) В итоге шикарные 4 звезды и даже на большее количество дней, чем планировалось изначально) До самого возвращения домой Земфира была с нами на связи, постоянно интересовалась, всё ли у нас в порядке и не нужна ли помощь) Спасибо за огромный труд, профессионализм и отзывчивость!
http://stranoteka.ru/reviews/detail.php?ID=130
Оценка: 5 (отлично)
12.09.2016 в 13:58, Земфира
Очень вам благодарны за отдых а Египте турфирме Странотека. Особенно хочется поблагодарить Марину. Учла все мелкие нюансы и пожелания, т.к с нами ещё внук летел 5 лет. Отличный отель, детская анимация в высшем уровне, ресторан, бары, пляж, большая зелёная территория. Удобный пляж для маленьких детей. Марина спасибо за профессионализма))))
http://stranoteka.ru/reviews/
Оценка: 5 (отлично)
12.09.2016 в 13:58, Земфира
Спасибо большое Странотеке, и в частности Земфиру Фаттахову за организацию чудесного отдыха. Желание было отдохнуть интересно, увлекательно. На что нам Земфира и посоветовала посетить Прагу. О своем выборе не пожалели. С первого дня нас охватил город с многовековой историей,прекрасный, дружелюбный . Огромная благодарность за постоянную обратную связь. Земфира Фаттахова постоянно помогала, отвечала на все наши вопросы. Отдых очень понравился. Будет теперь обращаться только в Странотеку.
http://stranoteka.ru/reviews/detail.php?ID=134
Оценка: 5 (отлично)
12.09.2016 в 13:57, Земфира
Летали с подругой в Египет в начале декабря. Все очень понравилось, нашли много друзей. Обязательно вернемся обратно! Спасибо большое Земфире за отличный отель! Теперь будем летать только через ваше турагентство)
http://stranoteka.ru/reviews/detail.php?ID=135

Оценка: 5 (отлично)
12.09.2016 в 13:57, Земфира
Хочу сказать большое спасибо Лиле за организацию нашего отдыха в отеле SUNRISE Select Diamond Beach Resort 5* Шарм-эль-Шейх.
Отдыхали семьей (2 взрослых, 2 ребенка) в мае 2015г..
Выбирали отель намеренно в районе Hadaba, т.к. именно здесь по нашему мнению хороший риф и спокойный район для отдыха с детьми.
1. Размещение
Номер получили сразу хороший, с видом на море. Достаточно тихий. Недочеты были в плане уборки: пару раз вообще не убирались, не меняли полотенца, постель, не приносили воду вообще. И, кстати, такой момент: при заселении надо смотреть мини-бар: по идее в нем должны быть пиво, вино. У нас ничего этого не было и об этом надо заранее предупреждать своего представителя в отеле, иначе могут при выселении выставить счет, якобы вы воспользовались алкоголем.
2. Территория.
В этом плане все отлично. Чисто, красиво, все светится, поливается, убирается. Нареканий никаких.
С бассейнами тоже все в порядке, водичка чистая, теплая.
3. Море.
Купались каждый день. Риф красивый, но мы дополнительно ездили на яхте на индивидуальную экскурсию (стоит 300$), вот там мы плавали в оооочень красивых местах, где даже якорь бросать нельзя - так много кораллов! Видели много красивых рыб, брали фото и видео съемку (в т.ч. подводную), видели дельфинов - зрелище потрясающее!!! Огромная стая прямо у борта яхты!
4. Питание.
В плане еды - все достаточно традиционно для Египта: курица, говядина, вкусная утка, рябчики, котлеты, колбаса, рыба, яйца в различных вариациях, овощи свежие, лисья салата, овощное соте, рис, макароны, вкуснейшая выпечка и др. Неплохое вино, пиво (для меня по крайней мере). В крепком алкоголе не нуждались. А вот что реально расстроило: это фрукты (были не всегда лучшего качества) и особенно соки - они порошковые! По мне так гадость полная.
5. Анимация. Очень хорошая. В этом отеле есть международная анимация и анимация для итальянцев (Going). Вообще в отеле много итальянцев. Всегда ходили на детское мини-диско. После него проходили шоу - каждый день что-то новенькое. Короче, нам понравилось.
6. Куда еще съездить.
Однозначно советуем посетить ресторан морепродуктов Фарес (Fares) в старом городе - супер! С виду тихий простенький ресторанчик, но еда обалденная! Суп из морепродуктов, рыба, креветки, кальмары - свежее, вкусное, недорогое (почти в 2 раза дешевле чем в Наама бей). Одно но - в ресторане сухой закон. Но это не в коем случае его не портит.
Рядом с отелем прогулочно-торговая улица Эль меркато и комплекс 1001 и 1 ночь - тоже можно прогуляться вечерком.
Площадь Soho - можно посмотреть поющий фонтан.
Наама бей - ну тут кому что нравится - клубы, магазинчики, кафешки.
Где нам не понравилось - это в новом комплексе Hollywood. Задумка неплохая, но до выполнения ее еще далеко. Все в стадии стройки, детского городка как такового нет, особо делать там нечего.
Вот коротко и все.
В любом случае, нам удалось отлично отдохнуть, а это самое главное.
Спасибо вам и удачи!
http://stranoteka.ru/reviews/
Оценка: 5 (отлично)
12.09.2016 в 13:49, Земфира
Планирование своего отдыха, на первый взгляд, может показаться делом незатейливым, доступным для любого человека. Но, как мне самомой довелось убедиться, без консультации профессионалов в этом вопросе очень легко можно ошибиться и вместо приятных воспоминаний об одыхе, заработать хроническую боязнь путешествий. Компания Старанатека - это то самое место, в котором вам помогут подобрать именно то, что вы хотите. А точнее, именно то, что вам нужно. Симпатичные, приветливые, а главное, хорошо разбирающиеся в своей работе менеджер компании помогла мне правильно сориентироваться в том бесконечном множестве предлагаемых вариантов, и выбрать именно то, что мне, и моей семье, оказалось и подуше, и по бюджету. Отдых прошел на ура! Не возникло ни единого вопроса, и уж тем более претензии. Одним из основных преимуществ компании является то, что они предлагают выбор из всех представленных на рынке предложений туроператоров. А главная заслуга менеджеров компании в том, что они правильно оценив клиента, помогают сделать правильный выбор. Особенно хочется отметить работу Лидии! Всегда приятно видеть людей увлеченных своим делом и находящихя на своем месте, открытых, жизнерадостных и готовых помочь.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! Мы теперь отдыхать только с вами)))

http://stranoteka.ru/reviews/
Оценка: 5 (отлично)
12.09.2016 в 13:48, Земфира
Спешу поделиться нашим незабываемым отдыхом во Вьетнаме и выразить огромную благодарность "Странотеке"))) Ехать отдыхать мы не планировали, то нельзя было не соблазниться на суперпредложение от "Странотеки", за которыми я регулярно слежу. Отдыхали мы в Нячанге. Летели мы туда на Боинге, огромный самолет, очень комфортабельный, лететь ночью одно удовольствие и незаметны 9 часов лета)) Отель наш назывался "София", очень чистенький, везде камеры, персонал очень приветливый и на ресепшене девочки разговаривают на английском языке (что во Вьетнаме редкость)). Завтраки в нашем отеле были оболденные, можно было наестся до вечера)). Наш отель находился в центре европейской части, это очень удобное расположение. Так как все практически все достопримечательности находятся рядом и можно добраться до них самим, на автобусе, а не через тур оператора. Огромное количество ресторанов с морепродуктами. Для любителей нашей обычной еды, совсем рядышком находится ресторан "Москва" и "Армения". Здесь можно отведать и шашлычка и курицы и много нашей знакомой пищи, если кто-то не очень любит морскую еду. Очень рекомендую побывать в столь экзотической стране как Вьетнам. Особенно меня поразил развлекательный остров "Винперл", туда добираешься по канатной дороге через море и оказываешься на острове развлечений с аквапарками, каруселями и много-много еще интересного мы для себя открыли именно здесь. Спасибо огромное Странотеке, лично Лилечке, что информируют нас об акциях на туры, можно легко подобрать себе тур по хорошей бюджетной цене. Спасибо еще раз, мы отлично провели время!!! С удовольствием будем обращаться к вам вновь!!!
http://stranoteka.ru/reviews/
Оценка: 5 (отлично)
12.09.2016 в 13:47, Земфира
Хотим выразить огромную благодарность турфирме Странотека, в особенности Земфире Фаттаховой. Наткнулись на группу в соцсетях, планировали отдых где-нибудь на море и недорого, и нам было предложено направление Гоа. С мужем впервые были зарубежом, очень волновались за всё. Как оказалось зря! Все прошло замечательно! Отель Lagoa Azul, рекомендованный Земфирой полностью соответствовал 3*. Самолет хоть и чартерный не задержался ни на минуточку. Был только один минус это отельный гид, которой до нас не было дела((( В целом все люди очень отзывчивы и доброжелательны! Теперь вашу фирму советую всем друзьям и знакомым! Спасибо!
http://stranoteka.ru/reviews/
Оценка: 5 (отлично)
12.09.2016 в 13:47, Земфира
Недавно с любимым мужем мы отправились в свадебное путешествие в Тайланд. Выбирали хорошее место, остановились в итоге на острове Пхукет.
В этом нам помогла Алена, она превосходно подобрала для нас самое "вкусное и лучшее" предложение, оно сочетало в себе приемлемую для нас стоимость, 2-ю линию от пляжа, удобство расположения отеля(находился в центре). В целом, оформление договора и путевки у нас прошло просто на ура!!! И не смотря порой на свою мягкую требовательность, любые вопросы Алена "разруливала" очень быстро и эффективно! Мы остались очень довольны
http://stranoteka.ru/reviews/
Оценка: 5 (отлично)
12.09.2016 в 13:47, Земфира
В этом году мы очень долго подбирали тур , хотелось совместить пляжный отдых с интересными экскурсиями, обращались во многие турагентства, но предложения были не очень привлекательными, потому что все, что предлагалось ими мы уже видели. И вот в интернете мы нашли турагентство Странотека и Лилию Бахтигарееву , которая очень внимательно подошла к подбору тура и благодаря ей и её усилиям и активности, мы отлично отдохнули в Испании. Отдых был замечательным и незабываемым! Экскурсии превосходные, ездили на ночную экскурсию театра-музея Дали, а также в Жирону и Барселону. Спасибо огромное Лилии!

http://stranoteka.ru/reviews/
Оценка: 5 (отлично)
12.09.2016 в 13:38, Земфира
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.