Спейс-Тревел

Вид деятельности: Туроператор
Год основания: 1991
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: г. Москва, Варшавское ш., д.1, стр.1, офисы B116 и B312
Телефон: +7 (495) 989-20-00
E-mail: reception@spacet.ru
Сайт: www.space-travel.ru

Позвольте представить вашему вниманию туроператорскую компанию Space Travel, работающую на российском рынке туристических услуг с 1991 года. Наша компания, со дня её основания, основными принципами работы с вами, нашими профессиональными партнерами, выбрала ответственность, надежность, профессионализм, эффективность и качество предоставляемых туристических услуг.

Многие из вас успешно сотрудничали и сотрудничают с нами по Объединённым Арабским Эмиратам, Марокко, Оману, Иордании, Индии, Сейшельским островам, Вьетнаму, Шри Ланке. Мы предлагаем вам интереснейшие круизные программы по знаменитым рекам Европы: Шельда, Маас, Рона, Дунай, Майн, Рейн, Одер. Учитывая ваши потребности и интересы, для увеличения спектра предоставляемых туристических услуг разрабатываем новые программы отдыха в ряде европейских стран. В офисе продаж есть собственная авиакасса, которая осуществляет продажу авиабилетов на регулярные международные и внутренние рейсы как российских, так и зарубежных авиакомпаний.

Компания Space Travel является многопрофильным туроператором, специализирующимся на выездном индивидуальном и групповом туризме. Мы берём на себя организацию собственных чартерных программ, обеспечиваем организацию и предоставление всех видов туристических услуг: от бронирования отелей, фрахта судов, заказа и выписки авиабилетов, предоставления экскурсионного обслуживания, разработки программ для корпоративных клиентов до проката автомобилей, предоставления групповых и VIP-трансферов - словом, любого спектра возможных дополнительных услуг.

1 октября 2012 года в компании произошли важные изменения: российский туроператор Space Travel и эмиратский принимающий туроператор Al Khalidiah Tourism стали одним целым.

Объединение двух стабильных компаний является свидетельством надёжности! Space Travel уже более 20 лет, а Al Khalidiah Tourism более 16 лет работают в сфере туризма и чётко понимают, как правильно строить бизнес. Все эти годы компании напряжённо работали, совершенствуя свою деятельность, идя в ногу со временем, осваивая новые технологии туризма.

Основными принципами работы с нашими профессиональными партнёрами обе компании всегда выбирали ответственность, надёжность, профессионализм, эффективность и качество предоставляемых туристических услуг. Главная задача в нашей работе – чтобы наши клиенты и партнёры оставались довольны

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.