САМО-Софт

Вид деятельности: IT-компания
Год основания: 1991
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: г. Москва, ул. Вельяминовская, д. 34
Телефон: +7 (499) 400-24-29
E-mail: info@samo.ru
Сайт: www.samo.ru

За 24 года деятельности компания «САМО-Софт» проделала большой путь  от первопроходца в сфере информационных технологий в туризме до одного из ведущих лидеров среди разработчиков программного обеспечения, работающих на благо туристической отрасли. 

Мы гордимся тем, что нам удалось достичь весомых результатов и завоевать прочные позиции на рынке. Мы первые предложили туристическому бизнесу новую идеологию — внутриофисную автоматизацию в виде специализированного программного решения для организации работы турфирм. Мы рады, что вносим ощутимый вклад в формирование рынка специализированного программного обеспечения для туристических компаний, предоставляя тем самым новые возможности турбизнесу и открывая перспективы для его дальнейшего развития. 

«САМО-Софт» сегодня — это: 

  • большой опыт, профессионализм, сплоченная команда, достойная репутация, эффективные бизнес-технологии и корпоративные традиции; 
  • открытость, взаимопонимание и доверительное сотрудничество с партнерами; 
  • амбициозный менеджмент, стремление к росту; 
  • бизнес с широкой продуктовой линейкой для всех участников туристического рынка; 
  • партнеры, клиенты, дилерская сеть и представительства на территории России и за рубежом.

Наши разработки:

Для турагентств - программный комплекс «САМО-турагент», предусматривает возможности работы в единой корпоративной системе, которая автоматизирует ежедневную работу:

— обработка заказов и ведение базы клиентов;
— оформление продаж туруслуг;
— расчет стоимости с учетом всевозможных комиссий, скидок и доплат;
— финансовый, управленческий учет.

Для туроператоров - программный комплекс «САМО-тур» с различными онлайн-модулями. Для ведения эффективной деятельности в комплексе представлены следующие возможности:

— автоматизированное создание массовых или сложных туристических продуктов;
— онлайн-продажа услуг;
— работа с турагентствами, гостиницами, перевозчиками и конечными клиентами;
— бухгалтерский учет и аналитика.

Для  туроператоров по приему - программный продукт «SAMO-incoming» , объединяет в себе все необходимые инструменты для управления данным видом туроператорской деятельности. Приятно, что наши разработки пользуются популярностью не только в России, но и за рубежом.

Год за годом мы исследуем возможности применения наших разработок и новые технологии, стараемся привнести в программные продукты что-то особенное и современное, добавить новые и ценные для пользователей инструменты, расширить возможности и функции программного обеспечения.

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.