ООО "Парк Дракино

Вид деятельности: Отели/гостиницы
Год основания: 2005
Страна: Россия
Город: Серпухов
Адрес: Московская область, Серпуховский район, д. Дракино
Телефон: 8 (495) 764-93-83, 8 (4967) 380-444
E-mail: booking@drakino.com
Сайт: www.drakino.com

5 причин выбрать Парк Дракино:

  • Первый Кислородный курорт Подмосковья

Под

 

  • Популярные развлечения

Парк Дракино, по праву, считается самым развлекательным комплексом на природе в Подмосковье. В разные времена года – разные развлечения. Зимний отдых славится своими снегоходами, картингом и квадроциклами, прогулками на лошадях верхом и на санях, а так же езда в упряжке с настоящими хаски. Для любителей зимних забав есть каток, лыжи и тюбинговая горка. Лето – это вейкбординг, аква-парк, катамараны, лиана-парки, песчаные пляжи и площадки для различных видов спорта!

 

  • Почему мы?

На протяжении 10-ти лет Парк Дракино радует своих гостей качеством и богатым выбором услуг. Множество серьезных и действительно стоящих наград тому доказательство: Премия правительства РФ, престижная премия SPA HOTEL DRAKINO "Best New Hotel of the Year", МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ Perfect SPA и т.д. Номерной фонд отвечает всем современным стандартам и поражает своей комфортабельностью.

 

  • Рестораны и бары

На территории Парка Дракино раскинулся гармоничный и стильный комплекс развлечений, изюминкой которых является ресторан «Клюква в сахаре». Стильный и продуманный дизайн, авторская кухня, блюда которой завоевали расположение многих сердец. Приятная музыка,  уникальный интерьер и интереснейшие концертные программы – вот что вас ждет по приезду. Так же, на территории есть элитный и самый заводной бар Подмосковья Караоке-бар, а для проживающих – ресторан «Братья райт» отвечает за качественное и вкусное питание, со своей собственной шведской линией.

На территории развлекательного комплекса Остров Дракино открылся ресторан русской кухни «Остров», исполненный в традиционном народном стиле деревянной русской архитектуры. Уютный интерьер ресторана, в котором для декора использована глиняная посуда, деревянная мебель, панорамные окна, позволяющие наблюдать природные красоты живописной местности — всё это располагает к отдыху в кругу близких людей и к весёлому русскому застолью. Открытая веранда примыкает к центральному входу в «Остров», где вы сможете, наблюдая за великолепным лесным пейзажем на фоне воды, выпить прохладного кваса летом или глинтвейна зимой. В лучших помещичьих традициях, мы подаём гостям рыбу, выловленную на их глазах из озера. Рыба готовится под Ваш заказ согласно индивидуальным предпочтениям. Наш шеф-повар одинаково искусен и в приготовлении классических, всем знакомых блюд, и в экспериментах, призванных утолить самый экстравагантный вкус.

 

  • SPA-комплекс

Spa-Дракино - это жемчужина релакса и отдыха в  Подмосковье.  Данный комплекс включает в себя широкий спектр услуг и процедур от акватермальной зоны до медицинских процедур. Большой выбор бань: финская, хамам и русская, фитнес-зал и различные массажные кабинеты с профессионалами высокого класса. Но на этом наслаждения не заканчиваются: Наверху комплекса расположилcя комфортабельный SPA-отель, в котором можно получать наслаждение, не выходя из номера.

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.