Карибский клуб

Логотип

Вид деятельности: Турагентство
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: Москва, м. Ленинский проспект, 2-ой Донской проезд, д. 10
Телефон: +7 (495) 785-36-76
E-mail: carib@carib.ru
Сайт: www.carib.ru

Компания «Карибский Клуб» – туроператор по странам Латинской Америки и Карибского бассейна, занимающий лидирующие позиции в данном сегменте российского рынка. Также компания является одним из бесспорных лидеров в индивидуальном туризме по этим направлениям. Среди наших приоритетных направлений Куба, Доминикана, Мексика, Бразилия, Перу и др. 
Но теперь «Карибский Клуб» - это не только Карибы. Мы с удовольствием предложим Вам и другие экзотические маршруты. Направления ПЛЮС  - это Австралия, Новая Зеландия, США, Филиппины, Вьетнам, Испания, Португалия, Мальдивы.  

 «Карибский Клуб» как и раньше предоставляет уникальную возможность организации путешествия в любую точку выбранного Вами региона. Мы поможем организовать индивидуальный тур по сложным маршрутам. Наши туристы поднимаются к кратерам вулканов в Коста-Рике и отправляют открытки с Южного полюса своим друзьям, покоряют вулканы в Эквадоре и погружаются с аквалангом на Большом Барьерном рифе, встречают Новый Год на Times Square и участвуют в шаманских ритуалах в Мексике.


Также мы предлагаем групповые туры с гарантированными датами заездов, новогодние программы, комбинированные туры и туры на события - Карнавал в Рио-де-Жанейро, Гран-при Формулы-1 в Сан-Паулу, Чемпионат мира по танго в Буэнос-Айресе, отдых на горнолыжных курортах в Чили и Аргентине и еще многое-многое другое.


Для любителей пляжного отдыха - Аруба, Барбадос, Антигуа, Багамские острова, Ямайка, Тринидад и Тобаго, Теркс и Кайкос, Сен-Мартен, Голд-Кост, Калифорнийское побережье – все, что нужно любителям островной экзотики, ценителям моря и тем, кому необходимо расслабиться под горячим солнцем.


 «Карибский Клуб» располагает гарантированными авиабилетами по многим направлениям и номерами в популярнейших отелях, в том числе ведущих цепочек: Sol Melia, Barcelo, Princess, Beaches, Sandals, Accor, Occidental, Fiesta Palladium, H10, Oasis, Ritz. Мы предлагаем действительно лучшие отели.

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.