Анкор

Вид деятельности: Туроператор
Год основания: 1996
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 119017 г. Москва, ул. Пятницкая, дом 28.
Телефон: +7 (495) 959-15-66
E-mail: operator@ankor.ru
Сайт: www.ankor.ru

Туристическая фирма «Анкор» была создана к 1996 году, одной из первых в России начав новый вид деятельности - организацию автобусных экскурсионных туров в страны Западной, Южной Европы и Скандинавии, а также аренда автобусов. Наш персонал состоит из высококвалифицированных специалистов, за плечами которых многолетний опыт работы в туризме.

Туристическая фирма «Анкор» - член РСТ (Российский Союз Туриндустрии), постоянный участник и лауреат почетных дипломов, международных выставок ITB, MITT, ОТДЫХ, участвует в ряде региональных выставок в Самаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и многих других На сегодняшний день с нами сотрудничают более 1500 туристических агентств по всей России, которых привлекает качество и надежность пашей работы, конкурентные цены и различные бонусные программы.

Сотрудниками фирмы были разработаны самые разнообразные автобусные туры с учетом интересов клиентов любого возраста. Наши автобусные туры это - доступные цены, насыщенная экскурсионная программа, профессионализм сопровождающих. Продуманное, и как результат, удачное сочетание в автобусном туре стран и городов привлекают все большее и больше клиентов. Солнечная Италия, классическая Великобритания, суровая в своей красоте Скандинавия, величественный Париж, колоритная Испания, земли древней Эллады, манящие своими пейзажами Швейцария и Австрия - все доступно и реально!

Не случайно выбрано название нашей фирмы. В переводе с французского, слово "анкор" означает "еще". Огромное количество постоянных клиентов фирмы говорит само за себя: съездив один раз, они с удовольствием пользуются нашими услугами снова и снова. Открывая для себя все новые автобусные туры, отмечая качественное и чуткое обслуживание, четкое выполнение автобусного тура. Постоянно совершенствуя и обновляя автобусные туры, сотрудники «Анкора» стремятся ответить запросам любого потенциального туриста и пассажира. К спектру наших автобусных туров добавились комбинированные автобусные туры с проездом по железной дороге до Берлина, и автобусные туры с авиаперелетом, что делает автобусный тур более комфортным для наших уважаемых клиентов.

Кроме того, фирма «Анкор», совмещая функции туроператора и турагентства, предлагает великолепную возможность организовать отдых на самых известных курортах мира - в Египте, ОАЭ, Тунисе, Греции, Турции, на острове Кипр и т.д. Для желающих отдохнуть поближе к России - замечательные курорты Крыма. Да и не выезжая за ее пределы можно найти себе место по душе. Для любителей горнолыжного спорта - снежные вершины Домбая. 

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.