ОМ тур

Вид деятельности: Турагентство
Регистрационный номер: МТ3 005391
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: Цветной бульвар, д. 22, кор. 6, офис 5
Телефон: +7 (495) 608-8681
E-mail: info@om-tour.ru
Сайт: www.om-tour.ru

Компания организовывает туры по Индии. Туроператор «ОМ тур» имеет тесные связи с местными отелями, транспортными компаниями и другими организациями, работающими в сфере туризма. Это дает нам возможность обеспечить оптимальные условия для отдыха каждого из туристов. Как туроператор по Индии, компания «ОМ тур» предлагает сотрудничество агентствам из России, а также организацию туров частным лицам.

Длительность действия финансового обеспечения до 29.10.2014.

ООО «ОМ тур» является членом Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «ТУРПОМОЩЬ»

Отзывы (8)

Собрались с подругой в тур по Золотому треугольнику Индии. Предложений в интернете было много, сделали запросы в несколько агентств. Очень быстро откликнулась Мария из Ом-тур. Что понравилось изначально – готовность начать тур в любой день, а не по расписанию, плюс готовность подстраиваться под наше расписание – у нас получался лишний день в Индии. Немного насторожила цена – как-то слишком дешево за обещанную программу и уровень отелей (для нас уровень отелей был очень важен). В других агентствах за такое же просили на 20-30% больше. Но рискнули. И не прогадали.
В аэропорту Индии нас встретил представитель фирмы, отвез нас в отель. С утра нас уже ждал русскоговорящий гид, машина, водитель. Что можно сказать – отели все отличные, не к чему придраться, ну разве что в последнюю ночь в Пуллмане было шумновато – там в выходные проходят вечеринки. Но это уже не вина агентства. Хорошая удобная машина, предупредительный гид Сантоши. У нас всегда стояла вода в машине – за этим тщательно следили наши сопровождающие. Интересные экскурсии, Сантоши рассказывал много об истории, традициях. Когда моя подруга приболела – простыла от кондиционеров и холодных каменных полов в храмах – гид вызвал ей врача.
В общем мы очень довольны – посмотрели много интересных мест и при этом чувствовали себя в полной безопасности и комфорте, что немаловажно в такой стране как Индия).
Особое спасибо Марие, которая терпеливо обсуждала все наши требования, отвечала на вопросы, прислала даже целый список советов – как и что делать в Индии, как вести себя, чтобы не попасть
Оценка: 5 (отлично)
12.02.2019 в 10:06, Оксана Матвиенко
Мы путешественники со стажем. С удовольствием открываем для себя новые страны и набираем новые впечатления.
В этом году мы поехали в Индию. Выбор страны для поездки был не запланированным. На привычную для нас Европу билеты стоили заоблачно. Индия оказалась в пределах доступного для нас путешествия. Про эту страну мы ничего не знали и специально не готовились к поездке. Спасибо ОМ тур за грамотную подсказку. Мы поехали смотреть землю царей – Раджастан. Наш маршрут: Дели –Джайпур-Удайпур-Читторгарх-Бунди-Кота-Дели.
Поездка была с 05.01 по 14.01. Для нас это комфортное время – не жарко! Не много туристов. Нам повезло, что в нашем групповом туре нас было 2 человека. На нашу мини–группу был выделен отдельный гид и отдельная машина. Путешествовали в привычном для нас формате – в основном на машине.
Нам очень повезло с гидом. Очень приятный молодой человек с хорошим знанием предмета, хорошим русским языком.
Фраза «Индия – страна контрастов» сопровождала нас все время поездки. За день путешествия перед глазами проходили прекрасные дворцы , вечерние мероприятия в банкетных залах в отелях, свидетелями которых мы были ( как в индийском кино ), встреча с бывшим королем , кучи мусора на улицах, живущие на улицах нищие.
Страна очень яркая. Все время тебя сопровождают экзотические индийские запахи, много фруктов. Хочется все попробовать, но нужно быть ОЧЕНЬ осторожным. Благодаря нашему гиду, нам удалось пробовать только безопасные для нашего европейского желудка гастрономические вкусности.
Незабываемое впечатление оставил поезд. У нас был переезд из Коты в Дели на поезде, вагон 2 класса ( это почти наш плацкартный вагон).
Благодаря нашему гиду нам удалось попасть в Дели на развод караула в Президентском дворце. Это было абсолютно не запланированное туристическое мероприятие. Нам очень понравилось.
Из минусов – в Кота мы должны были утром попасть во дворец, а потом сесть на поезд в Дели. Во дворец мы приехали к 8-45, дворец открывался в 10-00, а поезд у нас уходил в 10-30. Т.е. целый день у нас ушел на переезд ( в Дели мы попали вечером). Конец путешествия был немного смазан. Можно было добавить еще одну ночевку между Кота и Дели , избежать поезда и посмотреть еще что-нибудь. Все равно наш водитель перегонял машину из Кота в Дели.
А вообще поездка оказалась интересной. Мы ехали за впечатлениями – мы их получили. Когда улягутся первые эмоции – всплывут самые интересные воспоминания и Индия останется в нас навсегда
Оценка: 5 (отлично)
11.02.2019 в 18:56, Ксени Флятау
"Тур Варанаси-Каджурахо

С помощью компании Ом тур посетили Индию с 22 сентября по 2 октября 2018 года: Варанаси - Каджурахо - Дели. Мария Проскурина проявила высокий профессионализм при проработке деталей тура, даже в мелочах замечания отсутствуют. Принимающая сторона в Индии Камалеш и Мануч Кумар выложились на все 100! Желаю всем туристам хорошего отдыха в приятной компании!"
Оценка: 5 (отлично)
11.02.2019 в 18:33, Андрей Резниченко
Авторский тур Вне времени - Ассам и Мегхалайя

Намасте! Вернувшись из очередного путешествия по Индии, хочу поблагодарить компанию ""Ом тур"" за возможность побывать в удивительных уголках этой страны. Спасибо гиду Марии, она стала нашим проводником в заповедные, труднодоступные места в авторских турах. Менеджеру Камиле за оперативную работу и подбор экскурсионных туров. Надеюсь на дальнейшие совместные путешествия по любимой Индии.
Желаю успехов,процветания и новых маршрутов всему коллективу компании ""Ом тур""!
Оценка: 5 (отлично)
11.02.2019 в 18:07, Ирина Чинцова
"Тур по Невероятному Золотому треугольнику

Индия это что-то иное, к чему мы привыкли!

Была в Индии в ноябре 2018 года, тур Невероятный Золотой треугольник Нью-Дели-Джайпур-Агра, Индия очень богата достопримечательностями, население, несмотря на его многочисленность и нищету, очень дружелюбно, да и вообще, чтобы понять насколько хорошо мы тут с вами живем, езжайте в Индию, и впечатлений наберетесь и окультуритесь! Индийцы все говорят на английском языке, отголоски Английской экспансии, не особо удивляйтесь антисанитарии, царящей везде, просто не касайтесь ничего руками по возможности, и не забудьте взять с собой антисептик. По туру у нас были гостиницы 5 звезд, завтраки и ужины были представлены и европейской, и местной кухней.
Огромное спасибо за организацию тура турагенству Ом-Тур.
Оценка: 5 (отлично)
11.02.2019 в 17:36, Галина Никитина
Спасибо за организованный для меня тур в Шри-Ланку с 17.11.18 по 25.11.18.
Маршрут охватывает основные достопримечательности Шри-Ланки. Сопровождающий гид Кокила был очень внимателен, обходителен, откликался с радостью на наши просьбы. Кокила обладает глубокими знаниями по истории страны, о национальных праздниках, обо всех достопримечательностях по маршруту тура. Совершенствует свои знания. Хочется отметить профессионализм и вежливость водителя Аниля.
Погода нам покровительствовала, несмотря на неутешительный предварительный прогноз, дождей было немного и они не нарушили программу тура, всё шло по ранее разработанному плану.
Извините за поздний отзыв. С уважением Алла
Оценка: 5 (отлично)
11.02.2019 в 15:31, Алла Темникова
"Тур был замечательный, всем кто едет первый раз как мы, советую именно этот наш маршрут(только попросите добавить в него Чанд Баори(у нас он выпал из программы, но гид пошел нам навстречу), он по пути, остальное - без изменения),
уровень сложности - easy можно с детьми, все самые главные исторические достопримечательности,
часть из которых сейчас, к моему удивлению, осталась в стороне от туристических троп иностранных туристов(легендарные Элефанта, Эллора, Аджанта),
никакой спешки и беготни, переезды максимально разделены с экскурсиями,
отличное питание. Очень хороший был гид, учился в московском университете, по этому, хорошо говорил по русски.
Самые комфортные месяцы по погоде для этого тура Ноябрь и Март(гид сказал, что в марте лучше, т.к уже нет дымки) - температура 20-30 градусов, без осадков.
Мы специально подобрали дни заезда так, чтобы дополнительно посмотреть на ночной Тадж-Махал, это можно сделать только в ±2 дня от полнолуния(но не в пятницу и не в мусульманские праздники), в общем, заранее уточняйте такую возможность если хотите.
Отели брали 4-5* - очень советую делать также, не меньше. Т.к отели только BB, то дополнительно потратили на питание в ресторанах на двоих порядка 400$ - это стоит учесть.
Грабли: старайтесь избегать Air India(и вообще государственных авиакомпаний); стоит добавить в тур еще 1 день в конец и провести его в Дели.
Базу этого тура я планировал сам так, чтобы не было изматывающего режима, мы вернулись отдохнувшие и полные впечатлений, чего и всем желаю."
Оценка: 5 (отлично)
11.02.2019 в 12:14, Светлана Аганина
Тур был шикарный, остались более, чем весьма довольны.
Все было замечательно, и тур по Гималаям (спасибо Джитендре), и аюрведа в Керале.
Жаль не встретились с Далай-Ламой, но и без того впечатлений хватит надолго.
Manaltheeram понравился очень, много лучше, чем предыдущее лечение в Trаvankor...
Эффект от лечения великолепный.
Спасибо. Планируем работать с вашим агентством и в дальнейшем
Оценка: 5 (отлично)
11.02.2019 в 11:02, Инна Агапьева
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.