Как стать обладателем британской визы?

Виктор, 28.02.2019 16:13
Просмотров: 2171

 

Несмотря на это, следует знать важные правила, которые сведут к минимуму вероятность отказа в получении разрешительного документа. В этой статье мы поговорим о гостевой визе, действующей полгода, и ее самостоятельном оформлении.

Среди основных трудностей, которые могут возникнуть у соискателей, следует выделить:

  1. Множество неточной и устаревшей информации на специализированных сайтах.
  2. Начиная с 2017 года, жители России не могут лично общаться с сотрудниками британского посольства.
  3. Изменение миграционных правил.
  4. Сложности в заполнении анкеты, в которой представлено множество разных пунктов.
  5. Обязательный перевод документов на английский.
  6. Обязательное личное собеседование с сотрудниками английского посольства, которые выдают паспорт и визу.

Первые шаги к получению визы

Начиная с 2016 года, выдачей визы Великобритании занимается единый визовый оператор – компания TLS CONTACT, офисы которой находятся в нескольких российских городах: Москве, Северной столице, Екатеринбурге, Новосибирске и Ростове-на-Дону и. В них можно подавать документы на получение визы. Для заполнения анкеты онлайн следует перейти по ссылке "виза в Великобританию", где также представлена самая актуальная информация по заданной теме.

Среди основных правил, которые нужно знать соискателям для гарантированного получения разрешительного документа на посещение Англии, выделяют:

  1. Тщательное заполнение анкеты только правдивой информацией. Помните, что изменять данные в уже отправленной анкете невозможно. Если этого не удалось избежать, то сообщите об ошибке сотрудникам компании TLS CONTACT.
  2. Предоставляем только правдивые данные о себе. В обратном случае в вашем загранпаспорте может появиться штамп «BAN», который запретит посещать страну на долге годы.
  3. Точно подтверждаем свой доход, минимальный месячный порог которого составляет около 50 тысяч рублей. Для подтверждения своей платежеспособности можно предъявить следующие документы:
  • справку о доходах с текущего места работы со стажем не менее 6 месяцев;
  • декларацию из налоговой;
  • активы и другие документы, которые приносят дивиденды;
  • банковские сведения с печатью и всеми необходимыми подписями, указывающими на то, что у вас имеется активный личный счет;
  • справку об уплате НДФЛ.

Что касается стоимостям туристической визы, которая выдается на полгода, то она составляет 93 фунтов стерлингов, которые можно оплатить в онлайн режиме.

Автор: Виктор
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle