Секс туризм в Кении - обзор

Владимир, 21.06.2017 04:33
Просмотров: 16425

Сначала расскажу о себе, зовут меня Владимир и я побывал во многих странах, где развит секс туризм. Юго-восточная Азия уже не торт и вишенка Таиланда на нем в последнее время превратилась в дуриан. Отношения превратились в коммерцию, цены сильно взлетели. Нужно менять вектор и открывать, что то новое, а то последняя поездка в Паттайю была сродни поездкой на дачу, вроде надо, но кровь не бурлит, адреналина нет совсем.

Мифы об Африке

Сразу приходит в голову доктор Айболит и песенка из мультика «не ходите дети в Африку гулять». Это в первую очередь болезни, бандитизм, ВИЧ, отсталость, нищета и куча недружелюбных здоровенных черных.

С уверенностью могу сказать, что все это правда лишь отчасти, побывав в Кении много раз, я собираюсь переехать туда насовсем и скажу что, вероятность нажить себе проблемы меньше, чем ночью в Бирюлево. Естественно если вы подойдете ночью в подворотне к компании черных и попросите разменять сотку баксов результат, скорее всего, будет, как и у нас в пригороде. Не нужно терять голову и необходимо соблюдать предосторожность во всем, особенно если вы первый раз и не знаете реальностей конкретного места.

Болезни – основной бич Кении это малярия, от этого маленького комарика умирает в год больше чем от всех диких зверей вместе взятых. Болезнь передается при укусе особого вида комаров от носителя данной инфекции к счастливчику. Сами кенийцы болеют малярией часто и все лекарства и тесты доступны в каждой аптеке. Необходимо ночь носить одежду с длинными рукавами и не забывать о репелентах, в номере включать местный аналог раптора и пользоваться москитной сеткой. В Найроби и центральной Кении случаи малярии часты, особенно в сезон дождей (апрель-июль), на побережье с этим полегче. Я сам только слышал о заболевших белых малярией и не встречал ни одного случая. Также можно пропить курс таблеток от малярии до, во время и после поездки, что защитит вас, но расстроит вашу печень.

Бандитизм – Найроби особенно пригороды довольно криминальное место, мзунгу (белый) это деньги, так что можно нарваться, как на карманника, как и на ограбление. Нельзя носить с собой денег больше чем ты собираешься потратить ведь даже 100 долларов это для многих местных месячная зарплата. Момбаса более спокойное место, но ночью двигаться только на транспорте, и лучше первое время ходить днем со знающим человеком, потому что не везде можно ходить, есть районы где даже днем можно лишиться телефона и кошелька. Но в туристических местах, пляжах, барах, центральной части города и побережья безопасно. Много охраны на входах в магазины, банки, бары, пляжи. От серьезных ребят в банках с автоматами до пареньков с рогаткой на пляже. Рогатка нужна, что бы отгонять обезьян, а не для баловства, вот работа моей мечты, ходить по пляжу и стрелять из рогатки и получать за это деньги.

ВИЧ – ну тут все понятно, пользуйтесь контрацептивами и мирамистином. По статистике до 3 % населения заражены, но хитрые негры завышают статистику, что бы получать помощь на борьбу с болезнью.

Отсталость, нищета – Кения самая благополучная и богатая страна Восточного побережья Африки. Уровень жизни в Найроби в центре достаточно высок и зарплаты хороших специалистов порядка 1000 долларов, в Момбасе похуже, но там большой порт, который дает работу, строятся дороги, дома, отели и инфраструктура. Заработная плата официантки или рабочего 100-200 долларов, что по сравнению с соседними странами довольно неплохие деньги. Бедные конечно есть, в деревнях могут жить и на 10 долларов в месяц и не голодать.

Недружелюбность – более приветливых и дружелюбных людей сложно встретить, нет косых взглядов или перешептывания за спиной, любят просто поболтать и если скажешь джамбо то мгновенно расцветают жемчужной улыбкой. Если прогуливаешься с африканской королевой, местные парни не обращают внимания, и в целом белые для них это обеспеченные люди изначально выше них по статусу, видимо гены говорят, ведь совсем недавно Кения была колонией.

 

 

Девочки

Черные пантеры это самое главное из за чего стоит ехать в Кению, все виды, на все вкусы, высокие и стройные как Найоми Кемпбел, миниатюрные, с формами, пухленькие и т.д. Отличная шелковая кожа, упругие попки, белозубые улыбки, и главное абсолютная любовь к тебе с первого взгляда, что подкупает даже прожжённого циника. Момбаса пыльный портовый город и туристы в основном едут на побережье, что бы насладиться пляжами, природой, достопримечательностями и главное девочками. В пригороде Момбасы находится городок для туристов Мтвапа где протекает основная ночная, дневная и тусовочная жизнь.

 

Днем на пляжах можно знакомиться с любой прогуливающейся красоткой, заодно разглядеть фигуру, один раз, когда уплыл в океан покупаться, подплывает негритянка и только отсутствие презерватива предотвратило сцену из голубой лагуны. Негритянки зачаруют своим природным шармом, упругими молодыми телами, пухлыми губами, заботой и лаской, детской наивностью и в тоже время буйством в постели. Что они вытворяют… страсть, желание, неистовство, темперамент, куда там холодной европейке или азиатке. Им самим нравится сам процесс, и они активно в нем участвуют.

 

 

В окрестностях Момбасы много достопримечательностей: парки, пляжи, руины, старый форт так что днем есть что посмотреть и чем заняться. Во время моих путешествий и жизни на побережье со мной и моими друзьями произошло масса веселых историй, любовных историй и даже любовный четырехугольник о чем я расскажу вам в последующих рассказах.

С уважением Vovan197902@gmail.com

http://travelkenya.ru/seks-turizm/seks-turizm-v-kenii-obzor.html#more-782

 

Автор: Владимир
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle