ANEX Tour получил награду от министерства по туризму Туниса

PR-служба ANEX Tour, 10.03.2017 12:08
Просмотров: 2707

Тунис по итогам 2016 года посетили 625 тысяч туристов из России - это больше, чем из Франции, одного из традиционных лидеров данного направления. Власти страны рассчитывают, что в новом году эта позитивная тенденция сохранится. 

«В прошлом году Россия вышла на первое место по турпотоку в Тунис, обогнав Францию. Надеемся, что и в этом году российские туристы отдадут предпочтение нашей стране и число гостей из РФ возрастет. Со своей стороны мы делаем всё возможное для повышения качества услуг и сервиса, а также обеспечения безопасности. Мы уделяем большое внимание вопросам противодействия терроризму, значительно усилили меры безопасности в аэропортах, отелях и местах пребывания туристов», - отметила министр по туризму и ремеслам Туниса Сальма Эллуми Рекик.

Напомним, что ANEX Tour награжден почетным дипломом посольств Турции и Египта; признан лучшим туроператором по направлению Турция в 2009 году и был удостоен премии «Лидеры туриндустрии».

В числе новинок, которые туроператор предлагает в этом сезоне для туристов - талассотерапия. Оздоровительный отдых с курсами лечебной морской грязи рекомендуется при заболеваниях сердечнососудистой системы, артрозе, болях в спине, нервном истощении, а также желающим сбросить лишний вес и улучшить состояние кожи косметологическими процедурами. Размещение осуществляется на курорте Порт-Эль-Кантауи в Тунисе с возможностью добавления курса талассотерапии при бронировании тура с проживанием в эксклюзивном отеле ANEX Tour - MAGIC ROYAL KENZ THALASSO & SPA 4*.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle