Аутлет в городе Ингольштадт (Бавария) - полезная информация

Ваш гид в Баварии, 09.05.2017 11:30
Просмотров: 7532

Аутлет в Ингольштадте: все для комфортного шопинга

Хотите обновить гардероб и при этом существенно сэкономить? Тогда поездка в аутлет города Ингольштадта, расположенного в окрестностях Мюнхена – как раз то, что вам нужно!

Этот комплекс не зря назван «деревней аутлетов» – здесь, на огромной территории, разместились более 100 магазинов с различными товарами: одеждой, обувью, аксессуарами, предметами обихода и домашней утварью. Цены варьируются, ведь здесь представлены как демократичные марки, так и бренды категории "Premium".

Ингольштадт аутлет: бренды и бутики

Несомненный интерес в аутлет-центре Ингольштадта для прекрасной половины человечества представляют бутики таких известных европейских производителей, как Furla, Baldinini, Gucci, La Perla, Hugo Boss Women, ESCADA, Jimmy Choo и других, не менее популярных брендов.

Хороший выбор мужской одежды и обуви порадует поклонников Hugo Boss, Calvin Klein Jeans, Trussardi Jeans, Lacoste, Roberto Cavalli, Porsche Design.

Детскую одежду можно найти в крупных сетевых магазинах торговых марок Tommy Hilfiger Kids, Tom Tailor Kids, а также в магазинах Bench, Kiki, Aigner.

Одежда для спорта и активного отдыха можно найти в отделах Bogner, Puma, Salomon, Columbia Sportswear Company, NIKE.

Когда лучшие цены в аутлете?

Пик распродаж приходится на период построждественских праздников, а также на время пасхальных каникул.

Не менее удачные покупки с оптимальным соотношением цены и качества можно сделать в начале февраля (когда весенне-летние коллекции приходят на смену зимним). А вот за одеждой для тёплого времени года лучше отправляться в конце июля – начале августа, в этот период расценки на летние коллекции будет наиболее привлекательны.

ИНФО: Обновление ассортимента в бутиках происходит еженедельно в пятницу и субботу, поэтому оптимальные дни недели для посещения этого центра – с понедельника по среду.

Инфраструктура Ingolstadt Village

В аутлет-центре Ингольштадт Вилладж есть абсолютно всё, что поможет вам получить удовольствие от шоппинга, не отвлекаясь на другие проблемы.

Здесь можно найти:

  • кафе и рестораны (тайская и европейская кухни), кафетерии и кондитерские;
  • игровые площадки для самых маленьких и служба проката прогулочных колясок;
  • службу присмотра за питомцами, которая позаботится о вашей собаке, пока вы будете совершать покупки;
  • услуги стилиста, который поможет обновить гардероб, руководствуясь вашими пожеланиями и уровнем бюджета, отведённого на шоппинг. Эти услуги оплачиваются дополнительно, расценки нужно уточнять заранее.

Режим работы Ingolstadt Village

Понедельник - суббота с 10:00 до 20:00.
Выходной – воскресенье и праздничные дни.


Как добраться в аутлет Ингольштадт

На специальном шаттле из Мюнхена:

Отправляется ежедневно, кроме воскресенья из центра города, от железнодорожного вокзала. Остановка находится рядом с отелем "Sofitel Bayerpost Muenchen". Время отправления 9:30 утра. Дополнительная остановка в Мюнхене – возле центра BMW в 9:45.

Также по вторникам и четвергам есть добавочный маршрут, который отправляется из Мюнхена в 13:30, делая промежуточную остановку в 13:45 возле центра BMW.

Обратно из Ингольштадта экспресс отправляется в 15:30 (утренний) и 19:30 вечерний.

ИНФО: Забронировать билеты, а также узнать их актуальную стоимость можно по телефону: +49 89 24248514

Общественным транспортом:

На поезде региональной электрички до Ингольштадта (время в пути около часа, дополнительных пересадок нет). Интервал движения поездов в этом направлении – 30-40 минут. От ж/д вокзала нужно сесть на городской автобус до Ingolstadt Village.

Индивидуальный трансфер:

Можно также заказать индивидуальный трансфер из Мюнхена в русскоговорящей туристическо-транспортной компании города. Стоимость и расценки можно уточнить здесь.
 

Аутлет под Мюнхеном Ingolstadt Village официальный сайт

Конечно же, деревня бутиков под Мюнхеном имеет свой официальный сайт: www.ingolstadtvillage.com. Некоторые разделы сайта доступны также и на русском языке.

 

Желаем Вам хорошо и с пользой провести время в шоппинг центре Ingolstadt Village под Мюнхеном!

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle