Что ждет туристов в Абхазии? Рассказываем!

Абхазия - это неповторимая живописная природа, чистейшее море и широкая прибрежная полоса. Идеальный вариант для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и набраться энергии от нетронутой природы. Здесь найдется интересное занятие каждому: и семейным парам с детьми, и большой компании друзей, и одиночкам, ищущим уединения.

Любители пляжного отдыха в Абхазии смогут насладиться чистыми пляжами и теплой водой, которая поражает своей прозрачностью. На пляжах отдыхающим предлагают большой выбор морских аттракционов. Здесь можно покататься на «банане» или катере, взять в прокат лодку или катамаран, и даже полетать над морем на дельтаплане. Тем, кому этого покажется мало, новые приключения буду ждать под водой с опытными дайверами.

Для поклонников активного отдыха солнечная Абхазия предлагает нерукотворные шедевры природы. Вас ждут Самшитова долина, непокорные реки Бзыбь и Жоэквара, а также потрясающий Гегский водопад. Настоящим чудом света в этой стране считается Новоафонская пещера, которая находится в недрах Иверской горы на глубине 180 метров и протяженностью почти 2 км.

Пребывая на отдыхе в Абхазии, не забудьте посетить монастыри и храмы. Вас наверняка удивят соборы, сохранившиеся еще с прошлых веков, ведь религиозная составляющая очень важная часть в жизни абхазского народа.

Неповторимая атмосфера Абхазии позволит спокойно отдохнуть, наслаждаясь великолепной природой, посетить безлюдные чистые пляжи или провести время в многочисленных экскурсиях. Приятно низкие цены делают отдых простым, но при этом незабываемым. Множество отелей и гостиниц уже сейчас готовятся к летнему сезону.  

Не стоит откладывать покупку тура, тем более, что по акции «Раннее бронирование» можно получить лучшее размещение со скидкой до 15%! Подберите оптимальный вариант гостиницы по местоположению и набору услуг уже сейчас!

Подробности на сайте 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle