ТОП- 3 самых ярких новогодних представлений для детей в Москве

• Кремлевская ёлка

Кремлёвская ёлка – главное Новогоднее представление в России и заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок нашей страны. Каждый год в новогодние каникулы для юных зрителей в Государственном Кремлёвском дворце оживает сказочный мир: фойе дворца наполняют музыка и танцы, ребят ждут любимые детские игры и весёлые конкурсы. Главная елка страны пока хранит сюжет новогоднего представления в тайне. Но, как и в прошлые годы, оно будет состоять из театрализованных эстрадно-игровых мероприятий, которые будут проходить в Зеркальном, Гербовом и Паркетном залах Государственного Кремлевского дворца и спектакля на главной сцене.


• Большой Московский Цирк на пр. Вернадского

Большой Московский Цирк на проспекте Вернадского - один из самых лучших цирков страны. Он оснащен современным техническим оборудованием и имеет одну из самых больших манежей Европы. Новогодние представления здесь всегда проходят ярко и весело. В сезоне 2017-2018 Цирк готовит премьеру - новогоднюю сказку "Царевна-Несмеяна". Лучшие трюки дрессировщиков, гимнастов, акробатов, великолепные костюмы и грандиозные декорации - вас и ваших детей ждет полноценный цирковой мюзикл, который обязательно подарит праздничное настроение!


• Шоу дельфинов и касаток «Затерянный мир» в «Москвариуме»

«Затерянный мир» - это единственный в мире мюзикл с участием касаток. Вас ждет эксклюзивное выступление морских животных и профессиональных артистов на одной водной сцене. Интересный сценарий, невероятные декорации, трёхмерные проекции и 5D эффекты создадут ощущение «полного погружения» в новогоднюю сказку. Восторг испытают и дети, и их родители!

«Московские каникулы» подарят то самое новогоднее настроение, которое вы искали! Самый популярный экскурсионный тур в Москву на Новогодние праздники для родителей с детьми включает в стоимость билеты на главные новогодние представления.

Заезды 02.01- 07.01.2018

Подробнее 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle