День России с «АЛЕАН»: ТОП-5 отелей на Черном море

Большой Сочи - один из самых посещаемых туристами курортов России. Регион привлекает горными пейзажами, чистым морем и самой развитой в Краснодарском крае инфраструктурой отдыха и развлечений. Здесь туристам доступен любой вид качественного отдыха - экскурсионный, пляжный, активный отдых, СПА туры и т.д. А отельная база способна удовлетворить самого взыскательного гостя! На июньские праздники туроператор «АЛЕАН» рекомендует разместить туристов в лучших отелях и санаториях сочинского побережья.

 

Санаторий «Заполярье» - новинка сезона 2017! 

Один из лучших санаторно-курортных комплексов Сочи, предлагающий высококлассный клубный семейный отдых, богатый разнообразием услуг и развлечений. Комплекс расположен  в пешей доступности от популярных мест курорта, с собственной роскошной парковой территорией в центре Сочи. В отеле есть все, что нужно для комфортного отдыха: аквапарк, комплекс бассейнов, spa-центр, собственный пляж, современный лечебно- оздоровительный комплекс, тренажерный зал, бары и рестораны, ночной клуб, боулинг, бильярд-клуб.

Стоимость - от 3221 рублей в сутки

 

Город-отель «Бархатные сезоны» 

Самый большой гостиничный комплекс Сочи расположен на берегу моря в непосредственной близости от олимпийских объектов и популярных туристических мест. Каждый из 4-х кварталов города-отеля находится на закрытой охраняемой территории, имеет собственную развитую инфраструктуру, где гостям предоставляется широкий спектр услуг.

Стоимость от 420 рублей в сутки

 

Красная Поляна – всем известный горный курорт, который в летнее время превращается в природный парк, с развитой инфраструктурой развлечений для всей семьи. Веревочный парк экстремальных развлечений, самый длинный подвесной пешеходный мост в мире, высочайший водопад в Европе - и это далеко не все достопримечательности региона. Мягкий климат курорта прекрасно подходит для отдыха с детьми и любителей туристических походов.

 

Коттеджный комплекс «Rosa Village Hotel» 

Отличный вариант размещения для семей с детьми и молодежи. В каждом коттедже общая гостиная, оборудованная кухня, детская игровая зона, настольный футбол. В стоимость входит бесплатный трансфер до моря и пользование пляжем. Вся инфраструктура горной олимпийской деревни расположена в непосредственной близости от комплекса.

Стоимость от 550 рублей в сутки

 

Город-курорт Анапа – это широкие песчаные пляжи, теплое море, самое яркое солнце в России и мягкий климат. Именно поэтому издавна Анапа считается излюбленным местом отдыха для семейных пар с детьми. Песчаный берег плавно уходит в море и на протяжении большого расстояния представляет мелководье, поэтому вода быстро прогревается.В Анапе много мест развлечений и отдыха: это и набережная с музыкальными фонтанами, и детские аттракционы, и аквапарк с дельфинарием

 

Клубный Slavyanka Hotel 

Отличный семейный отель с демократичными ценами. На большой зеленой территории разместились современные деревянные коттеджи, таунхаусы и корпуса. Два бассейна - взрослый и детский – расположены в выделенной зоне, оборудованной лежаками и зонтами. Питание по системе «все включено», с разнообразным выбором блюд и промежуточными станциями питания. Для детей и взрослых ежедневно проводятся анимационные программы.

Стоимость от 1466 рублей в сутки

 

Город-курорт Геленджик разместился на берегах одноименной бухты, в благоприятной климатической зоне, омываемой волнами Черного моря, а с берега окруженный горами и рощами пицундских сосен. Вдоль города  тянется самая длинная набережная в Европе. Для комфортного отдыха Геленджик располагает благоустроенными пляжами, развлекательными комплексами, аквапарками и т.д.

 

Отель «Orchestra Horizont Gelendzhik Resort» 

Уютный курортный отель в Геленджике, предлагает качественный отдых «все включено» с широким набором услуг по демократичным ценам.  Для гостей организовано промежуточное питание, алкогольные напитки, открытый бассейн, анимационные программы для детей и взрослых. Дети до 6 лет отдыхают бесплатно.

Стоимость от 1680 рублей в сутки

 

Национальный туроператор «АЛЕАН»:

телефон офиса в г. Москве: (495) 2-300-300 (многоканальный);

е-mail: info@alean.ru; 

www.alean.ru

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle