В LEGOLAND® Dubai стартовало красочное ночное шоу

Space Travel, 03.10.2019
Просмотров: 7248

Парк развлечений LEGOLAND® Dubai, который является частью крупнейшего на Ближнем Востоке комплекса тематических парков Dubai Parks and Resorts, запускает новое вечернее световое шоу по случаю мусульманского праздника Курбан-Байрам.
Начиная с 8 августа посетители LEGOLAND® Dubai могут завершить свой день в парке танцевальной вечеринкой с участием персонажей LEGO®, за которой последует красочное световое шоу.
Развлекательная программа будет проходить в кондиционированной зоне MINILAND, расположенной в сердце парка LEGOLAND® Dubai. Дважды в неделю, по четвергам и пятницам в 19:45 гостей ждет восьмиминутное световое шоу.
В начале программы световые лучи освещают более 15 000 моделей LEGO®, заставляя игрушечные дома искриться. В продолжение вечера в зоне MINILAND начинается светомузыкальное шоу, в ходе которого оживают старинные улицы Дубая, а миниатюрная копия мечети Шейха Зайда наполняется иллюминацией. Вскоре загораются огни на энергичной Sheikh Zayed Road, которая ведет к 17-метровой модели знаменитой башни Burj Khalifa, собранной из 439 000 кубиков LEGO® и занесенной в Книгу рекордов Гиннеса как самая высокая модель из конструктора LEGO®. Для создания этого уникального светового шоу инженерам понадобилось более 800 источников света и 12 000 часов работы.
Все гости парка LEGOLAND® Dubai получают в качестве памятного сувенира эксклюзивный кирпичик LEGO®, посвященный Курбан-Байраму, который можно забрать домой.
Кроме того, в летнем сезоне гости могут поучаствовать в дневной тематической вечеринке в LEGOLAND® Dubai, во время которой гости могут поучаствовать в развлекательной программе, включающей соревнования по созданию капкейков, LEGOBINGO и различные кинопоказы.

Не забывайте, что до конца сентября в Dubai Parks and Resorts, а значит и в LEGOLAND® Dubai действует акция «Детям бесплатно».

Период проведения акции: с 10 мая по 30 сентября 2019 года
Билеты по акции доступны у туроператора Space Travel.
Билеты по акции нельзя приобрести в кассе и онлайн на сайте Dubai Parks and Resorts.

Условия акции “Детям бесплатно”:
1-парк / 1 день – 245 дирхамов
При покупке 1 взрослого билета (для гостей в возрасте от 16 лет включительно) - 1 детский билет бесплатно (для гостей до 15 лет включительно)
Еда и напитки не включены
Посещение одного любого парка на выбор

Акция “Детям бесплатно” распространяется на все парки:
LEGOLAND® Dubai
LEGOLAND® Water Park
MOTIONGATE™ Dubai
BOLLYWOOD PARKS™ Dubai

Space Travel: незабываемое лето в LEGOLAND® Dubai!

+7(495) 989-2000
m.east@spacetravel.ru
JivoSite - оператор online

Компания: Space Travel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle