Мальдивы: You & Me by Cocoon 5* – новый романтический курорт для взрослых

Splendid Asia PVT LTD, 11.01.2019
Просмотров: 7430

You & Me by Cocoon 5*  https://www.youandmemaldives.com/ новый  курорт предлагает романтический отдых для молодожёнов и пар.

Второй отель на Мальдивах компании Cocoon открывается 1 марта.

Бесплатно предоставляется трансфер на гидросамолете при бронировании за 30 дней до заезда.  А при бронировании за 60 дней – дополнительная скидка 20% от стоимости проживания.

Курорт расположен на уединенном острове в Северной части Мальдив, в атолле Раа, в 45-ти минутах полета от международного аэропорта.

You & Me by Cocoon – отель с романтической обстановкой, c уютными виллами над водой и на пляже и оригинальным дизайном в стиле «простой» шик. В оформлении номеров использовались натуральные материалы из дерева, бамбука, которые органично сочетаются с ультрасовременными деталями.

 На курорте 6 превосходных ресторанов и баров, каждый из которых отличается обстановкой, видами и предлагаемой кухней. Гости могут попробовать разнообразные блюда международной кухни, высокой японской и аутентичной итальянской кухни. Особенно романтическая обстановка в подводном ресторане H2O, расположенном на дне лагуны.

В отеле несколько концепций питания: Half Board Plus, Full Board Plus и пакет «All Inclusive», что дает возможность гостям  ужинать в разных ресторанах острова.

Отель принимает гостей старше 12 лет

Контакты:

ludmila@splendidasia.com

 

Компания: Splendid Asia PVT LTD
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle