Солвекс: открываем продажи туров в Крым на лето 2018!

Солвекс, 17.11.2017
Просмотров: 9811

Туроператор «Солвекс» объявляет о запуске Акции «Раннее бронирование 2018» по Крыму с вознаграждением до 15%. Данное направление в будущем году станет одним из наиболее приоритетных для нашей компании. Будут доступны более 100 востребованных объектов размещения во всех регионах (Большая Ялта, Большая Алушта, Западный берег, Восточный берег). Положительным моментом является сохранение цен 2017 года в большинстве отелей. Благодаря  нашей новинке -программе Solvex Simple Service стали доступны пакетные авиатуры с регулярными рейсами в которые включены: перелет и проживание, а трансфер добавляется по желанию.

Почему РБ направления Крым важно? Во-первых - это повышенная комиссия, а во-вторых, у некоторых отелей динамические цены, поэтому, чем раньше забронирован тур, тем ниже стоимость. Кроме того, в Симферополь часть авиабилетов субсидируется. Такие билеты, по невысокой стоимости, заканчиваются к началу февраля. Рост стоимости к лету достигает 2-3 раз.

Для удобства наших агентов, в 2017 году мы запустили новый сайт и современную систему он-лайн бронирования. Помимо РБ, доступны Акции на межсезонье с бесплатными днями, подарками, снижением цен до 50% и Новогодние туры в Крым.

Туристическая компания Солвекс: 8(495)956-14-18 rus@solvex.ru www.solvex.ru

Компания: Солвекс
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме