Рекламный тур 6-8 октября в лучшие детские лагеря Крыма

Туроператор «Черномор», 06.09.2017
Просмотров: 20120

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас  на рекламный тур для организаторов детского отдыха, который состоится 6-8 октября в Международном Детско-Молодежном Центре «Ай Кэмп» (Крым, п. Песчаное, ул. Набережная 17).

Организатором мероприятия выступает «Компания «Черномор», более 14 лет являющаяся одним из крупных крымских туроператоров детского отдыха. Компания объединила под брендом «Терра Юник» детские лагеря: МДМЦ «Ай Кэмп», «Мандарин» и «Смарт Кемп».

В рекламном туре примут участие ведущие представители туристического бизнеса в детском отдыхе и те, кто только хотят начать сотрудничество с лучшими детскими лагерями Крыма. В рамках тура будет рассмотрен и проанализирован весь цикл подготовки и реализации детского отдыха.

Цель рекламного тура: изучение опыта развития индустрии детского отдыха; выработка решений, призванных повысить качество сервиса и оказания услуг предприятиями, оказывающих туристические и экскурсионные услуги, ориентированные на детей. Программа мероприятий будет насыщена дискуссиями на тему молодежного и детского туризма, разработки программ отдыха и оздоровления в Республике Крым.

Всех участников тура ждет приятная атмосфера единомышленников.

Для участия необходимо отправить заявку на почту m.avilova@chernomor.com

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle