Участники о Travel Regatta. 05-12.05. Турция, Даламан

Travel Regatta, 26.04.2018 00:00
Просмотров: 5235

Весенняя регата для профессионалов турбизнеса Travel Regatta 2018 пройдет с 5 по 12 мая и соберет 80 лидеров туристических агентств России. Генеральным партнером регаты стал туроператор TUI Россия.

В регате примут участие десять экипажей – команды туристических сетей и туроператоров, а также представители независимых туристических агентств.

Участников жду три дня увлекательных парусных гонок, море и солнце, драйв и веселье, активная развлекательная программа и вечеринки, а также комфорт лучших пятизвездочных отелях региона: Barut Fethiye Sensatori, SENO RESORT SARIGERME, GRAND  YAZICI CLUB TURBAN, GRAND YAZICI CLUB MARMARİS PALACE.

Маршрут регаты пролегает вдоль самых красивых мест побережья Турции

Гечек-Бухта Клеопатры-Гечек-Гемилер-Гечек-Экинчик-Адайя-Сарсала-Гечек - Мармарис.

Туроператор TUI Россия

Стать участниками команды TUI смогли лучшие из лучших – победители акции «Турецкий марафон», которая проходила в течении месяца с 12 марта по 12 апреля. Целью агентства – марафонца было забронировать большее чем соперники количество туров на отдых в Турцию. В серьезной борьбе, развернувшейся за места в команде, лидерами среди независимых туристических агентств стали:

1 место – Компания «ЦСП»

2 место – Компания «Квадра»

3 место – Компания «А-клуб»

Среди агентств франчайзинговой сети TUI победители:

1 место – TUI - Иваново Садовая, ИП Ромодановская А.А.

2 место – TUI – Подольск, «Меридиан-тур».

3 место – TUI – Обнинск, «Кухня отдыха».

Уже скоро туристические «морские волки» в составе экипажа TUI Россия отправятся бороздить лазурные воды Эгейского моря.

Попутного ветра и самых ярких впечатлений от участия в Travel Regatta 2018 с командой TUI Россия!

Следите за новостями Travel Regatta 2018 на http://agent.tui.ru/

 

Алеан Национальный Туроператор.

Объединенная команда Алеан впервые примет участие в туристической регате.
В состав команды войдут представители Национального туроператора «Алеан» и сети отелей «Alean Family Resort Collection».

Илья Уманский: Некоторые члены нашей команды впервые взойдут на борт парусной яхты, другие имеют за спиной уже не большой опыт. Нас всех объединяет любовь к приключениям и желание попробовать силы в новом для себя виде спорта. Думаю, что слаженная командная работа даст нам шансы побиться за призовые места. А в компании коллег из турбизнеса это будет еще и увлекательное и интересное времяпрепровождение.
 
Уманский Илья
Генеральный директор

 

ClickVoyage. Туроператор

Мы впервые решили подержать тревел регату своим участием. Оригинальные путешествия – наша стихия!

C командой единомышленников – турагентов хотим попробовать на себе этот вид туризма.

И конечно верим в победу своей команды. Уже сейчас у нас создана группа в вотс-апп, где мы обсуждаем стратегию и планируем предстоящую гонку.

Игорь Козлов

Генеральный директор ClickVoyage

 

Мой Агент. Сервис бронирования туристических услуг.

Почему мы идем в регату? Потому что: а как иначе?!

Если ты стремишься вперед, если твое место на острие событий, если ты готов рисковать и пробовать новое – выбор очевиден!

Пусть я никогда раньше не участвовала в подобных мероприятиях, это не повод отказываться и упускать шанс.

Нам, в «Мой Агент», очень близко понятие «команда». Мы  - слаженный организм, который делает все, для достижении успеха.

И конечно, нам очень хочется, и я сделаю все возможное, чтобы наша морская команда дышала так же, в едином порыве. Мы приняли решение участвовать в регате для того, чтобы узнать наших коллег не только на парадных мероприятиях и по другую сторону трубки. Мы хотим знать их в команде и хотим, чтобы наше сотрудничество в дальнейшем только укрепилось. Мы хотим, чтобы вы были уверены:  на нас можно положиться. 

Жизнь - игра, и мы играем, чтобы побеждать. И первая победа – над сомнениями. Мой Агент в команде регаты,  присоединяйтесь,  добро пожаловать на борт!

Филиппова Анна 
Директор департамента продвижения и развития

 

Тур Безоблака. Сеть туристических агентств.

Мы, команда компании «Тур Безоблака», принимаем участие в ежегодной весенней регате Travel Regatta. Мы всегда двигаемся навстречу новым горизонтам, дышим своим любимым делом, плывём к неизведанным берегам, исследуем новые возможности! Так и звучит наш слоган: «Двигайся, дыши, плыви, исследуй»! Не боимся прокладывать новые пути, наш самый большой страх - застыть на месте и не двигаться в перед. Участие в регате воспринимаем как путешествие к острову возможностей. Будем рады встретить коллег и настоящих проффесионалов своего дела, обменяться опытом и конечно подружиться. Турция и море, идеально подходят под наше понимание "Безоблачного" путешествия. Спасибо организаторам за предоставленный формат мероприятия и возможность встретится отличной компанией! 

Львов Сергей
Тур Безоблака

МГП. Сеть магазинов ГОРЯЩИХ путевок

Почему мы идем?

Потому что моряки не плавают, а ходят!

Потому, что мы любим море, солнце  и, наверное,  соленые брызги в лицо.

Вдобавок хочется себя почувствовать владельцем яхты, походить вразвалочку по палубе и спеть песенку «Моряк по палубе, сошел на берег…»  

Опять же, такой момент -  где и когда мы сможем пообщаться с коллегами? Конечно, только в регате. Тем более, это очень удобно – натягиваешь парус и ведешь неспешную беседу, обсуждаешь, например, типовой договор с  туристом или он-лайн кассу. А купание в открытом Эгейском море, в мае? Это ж незабываемо! Тем более, когда никогда не пробовал. Заодно температуру воды узнаем. В общем, куда не крути, везде одни плюсы!  Солнце, море, вода, тугой ветер в парусах или тугие паруса от ветра. Все свои, из родной отрасли.

Все это впереди и ждут нас незабываемые вечера и встречи, море приключений, событий, впечатлений!

Поэтому Сеть МГП в регату идет!

Не страшен нам шторм, Пусть ветер нас рвет, Мы дружно стартуем - ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!!!

Александр Демин
Заместитель Генерального директора

 

Компания: Travel Regatta
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle