ClickVoyage

Вид деятельности: Туроператор
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 125284, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 31А, стр. 1
Телефон: +7 (495) 232-00-16
E-mail: info@clickvoyage.ru
Сайт: www.clickvoyage.ru

Лауреат премии Travel Winter IT World "Best Online Booking Solution-2014"

Лауреат премии БАНКО "За инновационное IT-решение в туризме-2014"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Мы оправдаем ваши ожидания в профессионализме, скорости, цене и надежности
 
Цена.
Уникальность нашей системы онлайн бронирования, настроенной на поиск «самой лучшей цены в мире» даёт возможность конкурировать по стоимости как с пакетными турами традиционных туроператоров,  так и с В2С системами онлайн бронирования.
 
Надежность
Мы формируем тур или услугу по индивидуальному запросу клиента и все полученные от агента деньги попадают напрямую к поставщику. Click Voyage не имеет накопленных долгов, т.к. работает по безрисковой схеме: без блоков, без квот. ClickVoyage – единственная компания в выездном туризме, которая получила в качестве финансового обеспечения деятельности туроператора – банковскую гарантию! С нами вы гарантированно получите все услуги, которые заказали и оплатили!
 
Высокое Качество Обслуживания
Мы гордимся тем, что 98% наших клиентов остались довольны нашей работой. 87% агентств рекомендуют нас коллегам. Более 530 турагентств оценили работу наших сотрудников и обслуживание клиентов как отличное и активно сотрудничают с нами!
 
Профессионализм
Clickvoyage – это команда профессионалов с опытом работы от 10 лет в ведущих туроператорских компаниях. Большинство из нас - выходцы из ВКО Тревел, что определяет стиль и философию нашей деятельности. Желания клиента это фундамент, на котором построены все наши программы, а опыт позволяет добавить в путешествие капельку «волшебства», чтобы превзойти ожидания клиента!
 
Сервис
Сервис – это то, зачем приходит клиент в турагентство. Современная, даже сугубо «пляжная» клиентура стремится добавить «изюминку» в свое путешествие. Наш продукт создан именно для таких клиентов – опытных путешественников, которым нужна полная свобода выбора и сервис и для тех агентств, которые дорожат своими клиентами! Своего куратора получают даже заявки в режиме онлайн)
 
Скорость
Самый быстрый туроператор – это про нас! Отклик в нашей системе онлайн бронирования занимает не более 30 секунд, а ответ на е-мейл «Экспресс-запрос» по индивидуальному заказу – не более 30 минут. Клиент просто не успевает покинуть ваш офис!)

Туроператор нового поколения
Click Voyage -  это нацеленный на будущее проект, объединяющий самую инновационную на рынке систему онлайн бронирования и самый лучший туроператорский опыт. Признание профессионалов российского рынка подтверждается двумя престижными наградами 2014 года: победа в номинации «Best online booking solution»  и диплом премии «За инновационное IT-решение в туризме».
Вебинары компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.