Италия на выставке медицинского туризма MedTravelExpo 2017 в Экспоцентре в Москве

ЭНИТ и Ассоциация Health in Italy совместно представляют проект по развитию въездного медицинского туризмаЗа здоровьем в Италию” - “Health In Italy Program”, объединяющий широкие возможности итальянской системы здравоохранения с посещением этой уникальной страны, славящейся на весь мир своим стилем жизни, кухней, художественно-культурным наследием и модой.

Италия является одним из ведущих направлений медицинского туризма в мире и занимает лидирующее место в рейтинговой таблице качества европейских клиник Объединенной международной комиссии (Joint Commission International) - некоммерческой организации, оценивающей медучреждения по собственным критериям безопасности и качества медпомощи.

В Италию прежде всего едут для лечения заболеваний в области неврологии, кардиохирургии, онкологии, бариатрии и ортопедии.

Ассоциация Health in Italy помогает пациентам из разных стран находить наиболее подходящее для них лечение в Италии. Для того, чтобы гарантировать медицинское обслуживание самого высокого качества и наилучшие результаты для пациентов были отобраны лучшие итальянские больницы, медицинские центры и специалисты.

Сайт ассоциации Health In Italy: www.healthinitaly.org

Сайт ЭНИТ: www.italy.it

Сайт выставки: www.mte-expo.ru

За более подробной информацией просьба писать на адрес: moscow@enit.it

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle