В Австрийском турофисе сменится глава

Иван Сергеев, 16.06.2014 17:52
Просмотров: 8296
С 1 сентября 2014 года в Московском представительстве Австрийского национального туристического офиса (АНТО) произойдет смена руководства. Георга Капуша, хорошо известного туристическому бизнесу, сменит на посту 35-летний выходец из Нижней Австрии Геральд Бём, который с 2005 года работает в офисе Австрийской национальной туристической организации. Об этом журналу TRN сообщила  пресс-секретарь офиса Лиза Хессенбергер.

Она напомнила, что Георг Капуш руководил офисом с 2010 года. Отныне он станет ответственным за продвижение австрийского направления на испанском рынке.

«Представлять Австрию в Испании и при этом иметь возможность рекламировать нашу страну в Бразилии – это то, о чем я всегда мечтал», – признался Георг Капуш.

Для уроженца города Тульн Геральда Бёма, который работал в Москве на радио и для АНТО в сфере связей с общественностью и взаимодействия с партнерами, назначение на должность руководителя стало «радостью и новой перспективой одновременно».

АНТО подчеркивает своим назначением преемственность в работе с российским рынком, который за прошедший год занял уже 8 место среди других рынков мира.
Страны, регионы и города: Австрия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме