"Помощь" выплатила 20% страховой суммы клиентам "Асент Тревел"

Адриана Смирнова, 10.09.2013 13:21
Просмотров: 18526

По состоянию на 9 сентября страховая компания «Помощь» выплатила более 20% от общей суммы клиентам туроператора «Асент Тревел», сообщили журналу TRN в компании. Напомним, что выплаты стартовали 2 сентября текущего года.

«Мы ежедневно продолжаем рассматривать заявления и выплачивать по ним денежные средства. Стоит отметить, что еще не все клиенты (согласно предоставленному туроператором списку) обратились к нам с документами. Однако есть заявления от клиентов, которых нет в списке "Асент Трэвел" и "Травел СП" и их достаточно много»,- сказали в «Помощи». 

В компании также уточнили, что осуществляют выплаты только тем клиентам, кто не предоставил комплект документов, определенный законодательством РФ.

В пресс-службе «Альфастрахование» журналу ТRN cообщили, что на данный момент были произведены выплаты 98% заявителей. Подвести итоги, сообщить точное количество обратившихся и общую сумму выплат страховщик обещает в ближайшее время.

По линии ООО «Страховое общество «Помощь» размер финансового обеспечения «Асент Тревел» составляет 30 млн. рублей, срок действия — с 1 июля 2013 года по 30 июня 2014 года. В «Альфастрахование» размер финансового обеспечения туроператора составляет 97 млн. рублей, срок действия – с 1 июля 2013 года по 30 июня 2014 года.   

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме